Haltestelle Neuschmitzhöhe in Lindlar
Lindlarer Strasse 60,
51789Lindlar
The next departure is direction Busbf, Lindlar.
Route:
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar
-
Schmitzhöhe Bomerich, Lindlar 05:27:00
-
Schmitzhöhe Fahn, Lindlar 05:28:00
-
Oberbergscheid, Lindlar 05:29:00
-
Oberbergscheid Waldbruch, Lindlar 05:31:00
-
Waldbruch Abzw., Lindlar 05:31:00
-
Schmitzhöhe Waldbruch Schule, Lindlar 05:32:00
-
Kemmerich, Lindlar 05:33:00
-
Freilichtmuseum Nord, Lindlar 05:34:00
-
Falkenhof, Lindlar 05:36:00
-
Königsberger Str., Lindlar 05:37:00
-
Schulzentrum, Lindlar 05:39:00
-
Kölner Str., Lindlar 05:41:00
-
Busbf, Lindlar 05:43:00
Route:
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar
-
Schmitzhöhe Schule, Lindlar 05:34:00
-
Schmitzhöhe Kirche, Lindlar 05:35:00
-
Schmitzhöhe Kalkofen, Lindlar 05:37:00
-
Brombach Brombacher Berg, Overath 05:38:00
-
Brombach Am Sonnenhang, Overath 05:39:00
-
Obersteeg Ufermühle, Overath 05:41:00
-
Brombach Obersteeg, Overath 05:42:00
-
Immekeppel Haus Thal, Overath 05:44:00
-
Immekeppel Kirche, Overath 05:46:00
-
Moitzfeld Löhe, Bergisch Gladbach 05:48:00
-
Moitzfeld Ehrenfeld, Bergisch Gladbach 05:50:00
-
Moitzfeld Herweg, Bergisch Gladbach 05:51:00
-
Moitzfeld Steinackerweg, Bergisch Gladbach 05:52:00
-
Bergisch Gladbach Moitzfeld Grube Weiß, Bonn 05:54:00
-
Bensberg Technologie-Park, Bergisch Gladbach 05:56:00
-
Bensberg Vinzenz-Palotti-Str., Bergisch Gladbach 05:59:00
-
Bensberg Thomas-Morus-Akademie, Bergisch Gladbach 06:00:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 06:03:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 06:10:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 06:11:00
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach 06:12:00
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 06:13:00
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach 06:14:00
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 06:16:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 06:17:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 06:18:00
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 06:19:00
-
St. Vincenz-Haus, Köln 06:33:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:44:00
Route:
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar
-
Schmitzhöhe Schule, Lindlar 06:04:00
-
Schmitzhöhe Kirche, Lindlar 06:05:00
-
Schmitzhöhe Kalkofen, Lindlar 06:07:00
-
Brombach Brombacher Berg, Overath 06:08:00
-
Brombach Am Sonnenhang, Overath 06:09:00
-
Obersteeg Ufermühle, Overath 06:11:00
-
Brombach Obersteeg, Overath 06:12:00
-
Immekeppel Haus Thal, Overath 06:14:00
-
Immekeppel Kirche, Overath 06:16:00
-
Moitzfeld Löhe, Bergisch Gladbach 06:18:00
-
Moitzfeld Ehrenfeld, Bergisch Gladbach 06:20:00
-
Moitzfeld Herweg, Bergisch Gladbach 06:21:00
-
Moitzfeld Steinackerweg, Bergisch Gladbach 06:22:00
-
Bergisch Gladbach Moitzfeld Grube Weiß, Bonn 06:24:00
-
Bensberg Technologie-Park, Bergisch Gladbach 06:26:00
-
Bensberg Vinzenz-Palotti-Str., Bergisch Gladbach 06:29:00
-
Bensberg Thomas-Morus-Akademie, Bergisch Gladbach 06:30:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 06:33:00
Route:
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar
-
Schmitzhöhe Bomerich, Lindlar 06:27:00
-
Schmitzhöhe Fahn, Lindlar 06:28:00
-
Oberbergscheid, Lindlar 06:29:00
-
Oberbergscheid Waldbruch, Lindlar 06:31:00
-
Waldbruch Abzw., Lindlar 06:31:00
-
Schmitzhöhe Waldbruch Schule, Lindlar 06:32:00
-
Kemmerich, Lindlar 06:33:00
-
Freilichtmuseum Nord, Lindlar 06:34:00
-
Falkenhof, Lindlar 06:36:00
-
Königsberger Str., Lindlar 06:37:00
-
Schulzentrum, Lindlar 06:39:00
-
Kölner Str., Lindlar 06:41:00
-
Busbf, Lindlar 06:43:00
Route:
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar
-
Schmitzhöhe Schule, Lindlar 06:34:00
-
Schmitzhöhe Kirche, Lindlar 06:35:00
-
Schmitzhöhe Kalkofen, Lindlar 06:37:00
-
Brombach Brombacher Berg, Overath 06:38:00
-
Brombach Am Sonnenhang, Overath 06:39:00
-
Obersteeg Ufermühle, Overath 06:41:00
-
Brombach Obersteeg, Overath 06:42:00
-
Immekeppel Haus Thal, Overath 06:44:00
-
Immekeppel Kirche, Overath 06:46:00
-
Moitzfeld Löhe, Bergisch Gladbach 06:48:00
-
Moitzfeld Ehrenfeld, Bergisch Gladbach 06:50:00
-
Moitzfeld Herweg, Bergisch Gladbach 06:51:00
-
Moitzfeld Steinackerweg, Bergisch Gladbach 06:52:00
-
Bergisch Gladbach Moitzfeld Grube Weiß, Bonn 06:54:00
-
Bensberg Technologie-Park, Bergisch Gladbach 06:56:00
-
Bensberg Vinzenz-Palotti-Str., Bergisch Gladbach 06:59:00
-
Bensberg Thomas-Morus-Akademie, Bergisch Gladbach 07:00:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 07:03:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 07:10:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 07:11:00
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach 07:12:00
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 07:13:00
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach 07:14:00
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 07:16:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 07:17:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 07:18:00
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 07:19:00
-
St. Vincenz-Haus, Köln 07:33:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 07:44:00
Route:
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar
-
Schmitzhöhe Bomerich, Lindlar 06:50:00
-
Schmitzhöhe Fahn, Lindlar 06:51:00
-
Oberbergscheid, Lindlar 06:52:00
-
Oberbergscheid Waldbruch, Lindlar 06:54:00
-
Waldbruch Abzw., Lindlar 06:54:00
-
Schmitzhöhe Waldbruch Schule, Lindlar 06:55:00
-
Kemmerich, Lindlar 06:56:00
-
Freilichtmuseum Nord, Lindlar 06:57:00
-
Falkenhof, Lindlar 06:59:00
-
Königsberger Str., Lindlar 07:00:00
-
Schulzentrum, Lindlar 07:02:00