Haltestelle Kemmerich in Lindlar
Kemmerich 57,
51789Lindlar
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Kemmerich, Lindlar
-
Schmitzhöhe Waldbruch Schule, Lindlar 16:27:00
-
Waldbruch Abzw., Lindlar 16:28:00
-
Oberbergscheid Waldbruch, Lindlar 16:28:00
-
Oberbergscheid, Lindlar 16:30:00
-
Schmitzhöhe Fahn, Lindlar 16:31:00
-
Schmitzhöhe Bomerich, Lindlar 16:32:00
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar 16:33:00
-
Schmitzhöhe Schule, Lindlar 16:34:00
-
Schmitzhöhe Kirche, Lindlar 16:35:00
-
Schmitzhöhe Kalkofen, Lindlar 16:37:00
-
Brombach Brombacher Berg, Overath 16:38:00
-
Brombach Am Sonnenhang, Overath 16:39:00
-
Obersteeg Ufermühle, Overath 16:41:00
-
Brombach Obersteeg, Overath 16:42:00
-
Immekeppel Haus Thal, Overath 16:44:00
-
Immekeppel Kirche, Overath 16:46:00
-
Moitzfeld Löhe, Bergisch Gladbach 16:48:00
-
Moitzfeld Ehrenfeld, Bergisch Gladbach 16:50:00
-
Moitzfeld Herweg, Bergisch Gladbach 16:51:00
-
Moitzfeld Steinackerweg, Bergisch Gladbach 16:52:00
-
Bergisch Gladbach Moitzfeld Grube Weiß, Bonn 16:54:00
-
Bensberg Technologie-Park, Bergisch Gladbach 16:56:00
-
Bensberg Vinzenz-Palotti-Str., Bergisch Gladbach 16:59:00
-
Bensberg Thomas-Morus-Akademie, Bergisch Gladbach 17:00:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 17:03:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 17:10:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 17:11:00
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach 17:12:00
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 17:13:00
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach 17:14:00
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 17:16:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 17:17:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 17:18:00
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 17:19:00
-
St. Vincenz-Haus, Köln 17:33:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:44:00
Route:
-
Kemmerich, Lindlar
-
Freilichtmuseum Nord, Lindlar 16:34:00
-
Falkenhof, Lindlar 16:36:00
-
Königsberger Str., Lindlar 16:37:00
-
Schulzentrum, Lindlar 16:39:00
-
Kölner Str., Lindlar 16:41:00
-
Busbf, Lindlar 16:43:00
Route:
-
Kemmerich, Lindlar
-
Schmitzhöhe Waldbruch Schule, Lindlar 16:57:00
-
Waldbruch Abzw., Lindlar 16:58:00
-
Oberbergscheid Waldbruch, Lindlar 16:58:00
-
Oberbergscheid, Lindlar 17:00:00
-
Schmitzhöhe Fahn, Lindlar 17:01:00
-
Schmitzhöhe Bomerich, Lindlar 17:02:00
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar 17:03:00
-
Schmitzhöhe Schule, Lindlar 17:04:00
-
Schmitzhöhe Kirche, Lindlar 17:05:00
-
Schmitzhöhe Kalkofen, Lindlar 17:07:00
-
Brombach Brombacher Berg, Overath 17:08:00
-
Brombach Am Sonnenhang, Overath 17:09:00
-
Obersteeg Ufermühle, Overath 17:11:00
-
Brombach Obersteeg, Overath 17:12:00
-
Immekeppel Haus Thal, Overath 17:14:00
-
Immekeppel Kirche, Overath 17:16:00
-
Moitzfeld Löhe, Bergisch Gladbach 17:18:00
-
Moitzfeld Ehrenfeld, Bergisch Gladbach 17:20:00
-
Moitzfeld Herweg, Bergisch Gladbach 17:21:00
-
Moitzfeld Steinackerweg, Bergisch Gladbach 17:22:00
-
Bergisch Gladbach Moitzfeld Grube Weiß, Bonn 17:24:00
-
Bensberg Technologie-Park, Bergisch Gladbach 17:26:00
-
Bensberg Vinzenz-Palotti-Str., Bergisch Gladbach 17:29:00
-
Bensberg Thomas-Morus-Akademie, Bergisch Gladbach 17:30:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 17:33:00
Route:
-
Kemmerich, Lindlar
-
Freilichtmuseum Nord, Lindlar 17:04:00
-
Falkenhof, Lindlar 17:06:00
-
Königsberger Str., Lindlar 17:07:00
-
Schulzentrum, Lindlar 17:09:00
-
Kölner Str., Lindlar 17:11:00
-
Busbf, Lindlar 17:13:00
Route:
-
Kemmerich, Lindlar
-
Schmitzhöhe Waldbruch Schule, Lindlar 17:27:00
-
Waldbruch Abzw., Lindlar 17:28:00
-
Oberbergscheid Waldbruch, Lindlar 17:28:00
-
Oberbergscheid, Lindlar 17:30:00
-
Schmitzhöhe Fahn, Lindlar 17:31:00
-
Schmitzhöhe Bomerich, Lindlar 17:32:00
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar 17:33:00
-
Schmitzhöhe Schule, Lindlar 17:34:00
-
Schmitzhöhe Kirche, Lindlar 17:35:00
-
Schmitzhöhe Kalkofen, Lindlar 17:37:00
-
Brombach Brombacher Berg, Overath 17:38:00
-
Brombach Am Sonnenhang, Overath 17:39:00
-
Obersteeg Ufermühle, Overath 17:41:00
-
Brombach Obersteeg, Overath 17:42:00
-
Immekeppel Haus Thal, Overath 17:44:00
-
Immekeppel Kirche, Overath 17:46:00
-
Moitzfeld Löhe, Bergisch Gladbach 17:48:00
-
Moitzfeld Ehrenfeld, Bergisch Gladbach 17:50:00
-
Moitzfeld Herweg, Bergisch Gladbach 17:51:00
-
Moitzfeld Steinackerweg, Bergisch Gladbach 17:52:00
-
Bergisch Gladbach Moitzfeld Grube Weiß, Bonn 17:54:00
-
Bensberg Technologie-Park, Bergisch Gladbach 17:56:00
-
Bensberg Vinzenz-Palotti-Str., Bergisch Gladbach 17:59:00
-
Bensberg Thomas-Morus-Akademie, Bergisch Gladbach 18:00:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 18:03:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 18:10:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 18:11:00
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach 18:12:00
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 18:13:00
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach 18:14:00
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 18:16:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 18:17:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 18:18:00
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 18:19:00
-
St. Vincenz-Haus, Köln 18:33:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 18:44:00
Route:
-
Kemmerich, Lindlar
-
Freilichtmuseum Nord, Lindlar 17:34:00
-
Falkenhof, Lindlar 17:36:00
-
Königsberger Str., Lindlar 17:37:00
-
Schulzentrum, Lindlar 17:39:00
-
Kölner Str., Lindlar 17:41:00
-
Busbf, Lindlar 17:43:00