Haltestelle Sillerup Seeland in Lindewitt
Seeland 6,
24969Lindewitt
The next departure is direction ZOB, Flensburg.
Route:
-
Sillerup Seeland, Lindewitt
-
Sillerup Gaststätte, Lindewitt 06:32:00
-
Lück, Lindewitt 06:35:00
-
Oxlund, Großenwiehe 06:37:00
-
Schobüll, Großenwiehe 06:40:00
-
Hauptstraße, Großenwiehe 06:41:00
-
Schobüllhuus Alter Bahnhof, Großenwiehe 06:42:00
-
Lüngerau-Ost, Lindewitt 06:43:00
-
Haferbogen, Großenwiehe 06:45:00
-
Gaststätte, Großenwiehe 06:47:00
-
Großenwiehefeld, Großenwiehe 06:49:00
-
Hüllerup Kolonistenkrug, Handewitt 06:51:00
-
Hüllerup Haurup-West, Handewitt 06:52:00
-
Hüllerup Alte Schule, Handewitt 06:53:00
-
Hüllerup Alte Dorfstraße, Handewitt 06:55:00
-
Haurupfeld-Nord, Handewitt 06:56:00
-
Weding Neuholzkrug, Handewitt 06:57:00
-
Weding Schulstraße, Handewitt 06:58:00
-
Weding Norderlund, Handewitt 07:00:00
-
Mühlental, Flensburg 07:01:00
-
Bredstedter Straße, Flensburg 07:02:00
-
Am Sophienhof, Flensburg 07:03:00
-
Zur Bleiche, Flensburg 07:05:00
-
St. Pauli, Flensburg 07:07:00
-
Bahnhof/Serpentine, Flensburg 07:09:00
-
Martinsberg, Flensburg 07:10:00
-
Deutsches Haus, Flensburg 07:11:00
-
Angelburger Straße, Flensburg 07:12:00
-
ZOB, Flensburg 07:15:00
Route:
-
Sillerup Seeland, Lindewitt
-
Sillerup Gaststätte, Lindewitt 12:42:00
-
Lück, Lindewitt 12:45:00
-
Oxlund, Großenwiehe 12:47:00
-
Schobüll, Großenwiehe 12:50:00
-
Hauptstraße, Großenwiehe 12:51:00
-
Schobüllhuus Alter Bahnhof, Großenwiehe 12:52:00
-
Lüngerau-Ost, Lindewitt 12:53:00
-
Haferbogen, Großenwiehe 12:55:00
-
Gaststätte, Großenwiehe 12:57:00
-
Großenwiehefeld, Großenwiehe 12:59:00
-
Hüllerup Kolonistenkrug, Handewitt 13:01:00
-
Hüllerup Haurup-West, Handewitt 13:02:00
-
Hüllerup Alte Schule, Handewitt 13:03:00
-
Hüllerup Alte Dorfstraße, Handewitt 13:05:00
-
Haurupfeld-Nord, Handewitt 13:06:00
-
Weding Neuholzkrug, Handewitt 13:07:00
-
Weding Schulstraße, Handewitt 13:08:00
-
Weding Norderlund, Handewitt 13:10:00
-
Mühlental, Flensburg 13:11:00
-
Bredstedter Straße, Flensburg 13:12:00
-
Am Sophienhof, Flensburg 13:13:00
-
Zur Bleiche, Flensburg 13:15:00
-
St. Pauli, Flensburg 13:17:00
-
Bahnhof/Serpentine, Flensburg 13:19:00
-
Martinsberg, Flensburg 13:20:00
-
Deutsches Haus, Flensburg 13:21:00
-
Angelburger Straße, Flensburg 13:22:00
-
ZOB, Flensburg 13:25:00
Route:
-
Sillerup Seeland, Lindewitt
-
Sillerup Seelander Straße, Lindewitt 15:33:00
-
Sillerup Dorfstraße, Lindewitt 15:34:00
-
Sillerup Süderland, Lindewitt 15:37:00
-
Sillerup Norderstraße, Lindewitt 15:40:00
-
Sillerupfeld Süd, Lindewitt 15:41:00
-
Sillerupfeld Nord, Lindewitt 15:42:00
-
Abzw. Sillerup, Lindewitt 15:43:00
-
Linnau Ost, Lindewitt 15:45:00
-
Linnau Neue Straße, Lindewitt 15:47:00
-
Linnau Norderhof, Lindewitt 15:49:00
-
Linnau Kolonie, Lindewitt 15:51:00
-
Riesbriekfeld, Lindewitt 15:53:00
-
Riesbriek Höruper Straße, Lindewitt 15:55:00
-
Riesbriek Linnau-Straße, Lindewitt 15:57:00
-
Hauptstraße, Goldelund 16:00:00
-
Kolonie, Goldebek 16:02:00
-
Dorfstraße, Goldebek 16:04:00