Haltestelle Lindern (Oldenburg) Bahnhof in Lindern (Oldenburg)
Mühlenweg 2,
49699Lindern (Oldenburg)
The next departure is direction Busbahnhof, Werlte.
Route:
-
Bahnhof, Lindern (Oldenburg)
-
Burke, Lindern (Oldenburg) 08:28:00
-
Liener Gödecker, Lindern (Oldenburg) 08:29:00
-
Auen Meyer, Lindern (Oldenburg) 08:31:00
-
Staggenborg, Werlte 08:34:00
-
Bahnhof, Werlte 08:36:00
-
Busbahnhof, Werlte 08:40:00
Route:
-
Bahnhof, Lindern (Oldenburg)
-
Gardewin, Lindern (Oldenburg) 08:53:00
-
Osterlindern, Lindern (Oldenburg) 08:56:00
-
Marren, Lindern (Oldenburg) 09:00:00
-
Garen ehem. Schule, Lindern (Oldenburg) 09:01:00
-
Bahnhof, Löningen 09:12:00
-
Meerdorf, Löningen 09:14:00
-
Steinrieden Brundiers, Löningen 09:17:00
-
Steinrieden Bolte, Löningen 09:18:00
-
Steinrieden Plaggenborg, Löningen 09:19:00
-
Oldendorf B213, Lastrup 09:22:00
-
Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup 09:25:00
-
Brinkstraße, Lastrup 09:26:00
-
Alte Reichsstraße, Lastrup 09:27:00
-
Schnelten, Lastrup 09:30:00
-
Nieholte, Lastrup 09:32:00
-
Kneheim Abzw. Molbergen, Lastrup 09:34:00
-
Kneheim Göttke, Lastrup 09:35:00
-
Stapelfeld Heimvolkshochschule, Cloppenburg 09:38:00
-
Blumenstraße, Cloppenburg 09:41:00
-
Marktplatz, Cloppenburg 09:43:00
-
ZOB, Cloppenburg 09:45:00
-
Bahnhof, Cloppenburg 09:49:00
Route:
-
Bahnhof, Lindern (Oldenburg)
-
Burke, Lindern (Oldenburg) 13:28:00
-
Liener Gödecker, Lindern (Oldenburg) 13:29:00
-
Auen Meyer, Lindern (Oldenburg) 13:31:00
-
Staggenborg, Werlte 13:34:00
-
Bahnhof, Werlte 13:36:00
-
Busbahnhof, Werlte 13:40:00
Route:
-
Bahnhof, Lindern (Oldenburg)
-
Gardewin, Lindern (Oldenburg) 13:53:00
-
Osterlindern, Lindern (Oldenburg) 13:56:00
-
Marren, Lindern (Oldenburg) 14:00:00
-
Garen ehem. Schule, Lindern (Oldenburg) 14:01:00
-
Bahnhof, Löningen 14:12:00
-
Meerdorf, Löningen 14:14:00
-
Steinrieden Brundiers, Löningen 14:17:00
-
Steinrieden Bolte, Löningen 14:18:00
-
Steinrieden Plaggenborg, Löningen 14:19:00
-
Oldendorf B213, Lastrup 14:22:00
-
Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup 14:25:00
-
Brinkstraße, Lastrup 14:26:00
-
Alte Reichsstraße, Lastrup 14:27:00
-
Schnelten, Lastrup 14:30:00
-
Nieholte, Lastrup 14:32:00
-
Kneheim Abzw. Molbergen, Lastrup 14:34:00
-
Kneheim Göttke, Lastrup 14:35:00
-
Stapelfeld Heimvolkshochschule, Cloppenburg 14:38:00
-
Blumenstraße, Cloppenburg 14:41:00
-
Marktplatz, Cloppenburg 14:43:00
-
ZOB, Cloppenburg 14:45:00
-
Bahnhof, Cloppenburg 14:49:00