Haltestelle Mauderer in Lindenberg i. Allgäu
Goßholzer Straße 15A,
88161Lindenberg i. Allgäu
The next departure is direction Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu).
Route:
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu
-
Goßholz, Lindenberg i. Allgäu 09:31:00
-
Riedhirsch Goßholzer Steig, Heimenkirch 09:32:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 09:33:00
-
Dreiheiligen, Heimenkirch 09:34:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 09:36:00
Route:
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu
-
Goßholz, Lindenberg i. Allgäu 09:35:00
-
Riedhirsch Goßholzer Steig, Heimenkirch 09:36:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 09:37:00
-
Riedhirsch Kreuz, Heimenkirch 09:38:00
-
Heimenkirch Ost 09:39:00
-
Hochland, Heimenkirch 09:40:00
-
Bahnhof, Heimenkirch 09:41:00
-
Meckatz, Heimenkirch 09:43:00
-
Kappen, Heimenkirch 09:44:00
-
Mellatz, Opfenbach 09:46:00
-
Mäuchen, Opfenbach 09:47:00
-
Opfenbacher Hof, Opfenbach 09:48:00
-
Wigratzbad, Opfenbach 09:49:00
-
Bahnhof, Hergatz 09:53:00
Route:
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu
-
Goßholzer Str., Lindenberg i. Allgäu 10:24:00
-
Untere Hauptstraße, Lindenberg i. Allgäu 10:25:00
-
Hutmacherplatz, Lindenberg i. Allgäu 10:26:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 10:28:00
Route:
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu
-
Goßholzer Str., Lindenberg i. Allgäu 10:28:00
-
Untere Hauptstraße, Lindenberg i. Allgäu 10:29:00
-
Hutmacherplatz, Lindenberg i. Allgäu 10:30:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 10:32:00
-
Kirche, Lindenberg i. Allgäu 10:34:00
-
Lindenhöhe, Lindenberg i. Allgäu 10:35:00
-
Abzw. Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 10:36:00
-
Liebherr, Lindenberg i. Allgäu 10:37:00
-
Gewerbegebiet West, Lindenberg i. Allgäu 10:38:00
-
Scheidegg Haus 10:39:00
-
Bahnhofstraße, Scheidegg 10:40:00
-
Zentrum, Scheidegg 10:41:00
-
Prinzregent-Luitpold-Str., Scheidegg 10:43:00
-
Kurhaus, Scheidegg 10:44:00
Route:
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu
-
Goßholz, Lindenberg i. Allgäu 10:31:00
-
Riedhirsch Goßholzer Steig, Heimenkirch 10:32:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 10:33:00
-
Dreiheiligen, Heimenkirch 10:34:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 10:36:00
Route:
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu
-
Goßholz, Lindenberg i. Allgäu 10:35:00
-
Riedhirsch Goßholzer Steig, Heimenkirch 10:36:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 10:37:00
-
Riedhirsch Kreuz, Heimenkirch 10:38:00
-
Heimenkirch Ost 10:39:00
-
Hochland, Heimenkirch 10:40:00
-
Bahnhof, Heimenkirch 10:41:00
-
Meckatz, Heimenkirch 10:43:00
-
Kappen, Heimenkirch 10:44:00
-
Mellatz, Opfenbach 10:46:00
-
Mäuchen, Opfenbach 10:47:00
-
Opfenbacher Hof, Opfenbach 10:48:00
-
Wigratzbad, Opfenbach 10:49:00
-
Bahnhof, Hergatz 10:53:00