Haltestelle Wackerstraße in Lindau (Bodensee)
Wackerstraße 29,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee).
Route:
-
AOK, Lindau (Bodensee)
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:13:00
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 16:19:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 16:21:00
Route:
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee)
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 16:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 16:19:00
-
Ebnet, Bodolz 16:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 16:23:00
Route:
-
AOK, Lindau (Bodensee)
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00
Route:
-
Lindau-Aeschach
-
Enzisweiler 16:24:00
-
Wasserburg(Bodensee) 16:27:00
-
Nonnenhorn 16:29:00
-
Kressbronn 16:32:00
-
Langenargen 16:36:00
-
Eriskirch 16:43:00
-
Friedrichshafen Ost 16:46:00
-
Friedrichshafen Stadt 16:50:00
Route:
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee)
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 16:32:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 16:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 16:41:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 16:42:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 16:43:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 16:44:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 16:45:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 16:47:00
-
Rehlings, Weißensberg 16:48:00
Route:
-
Lindau-Aeschach
-
Lindau-Insel 16:41:00