Haltestelle Spielbank in Lindau (Bodensee)
Schmiedgasse 2,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Leiblachstraße, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Spielbank, Lindau (Bodensee)
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 22:05:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 22:06:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 22:07:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 22:11:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 22:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 22:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 22:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 22:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 22:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 22:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 22:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 22:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 22:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 22:23:00
Route:
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee)
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 22:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 22:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 22:16:00
Route:
-
Spielbank, Lindau (Bodensee)
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 22:35:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 22:36:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 22:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 22:41:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 22:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 22:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 22:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 22:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 22:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 22:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 22:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 22:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 22:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 22:53:00
Route:
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee)
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 22:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 22:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 22:46:00
Route:
-
Spielbank, Lindau (Bodensee)
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 08:05:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 08:06:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 08:07:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 08:11:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 08:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 08:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 08:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 08:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 08:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 08:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 08:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 08:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 08:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 08:23:00
Route:
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee)
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 08:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 08:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 08:16:00