Haltestelle Schwesternberg in Lindau (Bodensee)
Schachener Straße 77,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Alwind, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee)
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 16:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 16:19:00
-
Ebnet, Bodolz 16:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 16:23:00
Route:
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee)
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 16:30:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 16:31:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 16:32:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 16:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 16:41:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 16:42:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 16:43:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 16:44:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 16:45:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 16:47:00
-
Rehlings, Weißensberg 16:48:00
Route:
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee)
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 16:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 16:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 16:49:00
-
Ebnet, Bodolz 16:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 16:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 16:53:00
Route:
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee)
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 17:00:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 17:01:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 17:02:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 17:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 17:11:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 17:12:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 17:13:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 17:14:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 17:15:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Rehlings, Weißensberg 17:18:00
Route:
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee)
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 17:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 17:19:00
-
Ebnet, Bodolz 17:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 17:23:00
Route:
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee)
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 17:30:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 17:31:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 17:32:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 17:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 17:41:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 17:42:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 17:43:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 17:44:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 17:45:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 17:47:00
-
Rehlings, Weißensberg 17:48:00