Haltestelle Rennerle in Lindau (Bodensee)
Rennerle 7,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Alwind, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Rennerle, Lindau (Bodensee)
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 19:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 19:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 19:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 19:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 19:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 19:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 19:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 19:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 19:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 19:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 19:49:00
-
Ebnet, Bodolz 19:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 19:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 19:53:00
Route:
-
Rennerle, Lindau (Bodensee)
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 19:44:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 19:45:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 19:47:00
-
Rehlings, Weißensberg 19:48:00
Route:
-
Rennerle, Lindau (Bodensee)
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 20:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 20:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 20:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 20:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 20:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 20:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 20:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 20:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 20:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 20:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 20:19:00
-
Ebnet, Bodolz 20:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 20:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 20:23:00
Route:
-
Rennerle, Lindau (Bodensee)
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 20:14:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 20:15:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 20:17:00
-
Rehlings, Weißensberg 20:18:00
Route:
-
Rennerle, Lindau (Bodensee)
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 20:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 20:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 20:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 20:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 20:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 20:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 20:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 20:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 20:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 20:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 20:49:00
-
Ebnet, Bodolz 20:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 20:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 20:53:00
Route:
-
Rennerle, Lindau (Bodensee)
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 20:44:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 20:45:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 20:47:00
-
Rehlings, Weißensberg 20:48:00