Haltestelle Motzach in Lindau (Bodensee)
Motzacher Weg 45,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Alwind, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Motzach, Lindau (Bodensee)
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 17:00:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 17:01:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:02:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 17:03:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 17:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 17:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 17:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 17:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 17:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 17:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 17:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 17:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 17:19:00
-
Ebnet, Bodolz 17:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 17:23:00
Route:
-
Motzach, Lindau (Bodensee)
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 17:30:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 17:31:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:32:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 17:33:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 17:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 17:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 17:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 17:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 17:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 17:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 17:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 17:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 17:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 17:49:00
-
Ebnet, Bodolz 17:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 17:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 17:53:00
Route:
-
Motzach, Lindau (Bodensee)
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 18:00:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 18:01:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 18:02:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 18:03:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 18:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 18:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 18:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 18:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 18:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 18:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 18:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 18:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 18:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 18:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 18:19:00
-
Ebnet, Bodolz 18:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 18:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 18:23:00
Route:
-
Motzach, Lindau (Bodensee)
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 18:30:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 18:31:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 18:32:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 18:33:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 18:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 18:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 18:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 18:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 18:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 18:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 18:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 18:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 18:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 18:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 18:49:00
-
Ebnet, Bodolz 18:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 18:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 18:53:00
Route:
-
Motzach, Lindau (Bodensee)
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 19:00:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 19:01:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 19:02:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 19:03:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 19:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 19:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 19:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 19:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 19:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 19:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 19:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 19:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 19:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 19:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 19:19:00
-
Ebnet, Bodolz 19:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 19:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 19:23:00
Route:
-
Motzach, Lindau (Bodensee)
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 19:30:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 19:31:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 19:32:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 19:33:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 19:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 19:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 19:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 19:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 19:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 19:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 19:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 19:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 19:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 19:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 19:49:00
-
Ebnet, Bodolz 19:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 19:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 19:53:00