Haltestelle Metzeler in Lindau (Bodensee)
Bregenzer Straße,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Leiblachstraße, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 15:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 15:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 15:53:00
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 15:56:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 15:57:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:58:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 15:59:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:01:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 16:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 16:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 16:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 16:16:00
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 16:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 16:23:00
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 16:26:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 16:27:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:28:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 16:29:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:31:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:32:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 16:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 16:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 16:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 16:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 16:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 16:46:00
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 16:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 16:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 16:53:00
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 16:56:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 16:57:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:58:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 16:59:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:01:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 17:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 17:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 17:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 17:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 17:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 17:16:00