Haltestelle Metzeler in Lindau (Bodensee)
Bregenzer Straße,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Leiblachstraße, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 09:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 09:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 09:53:00
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 09:56:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 09:57:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 09:58:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 09:59:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 10:01:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 10:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 10:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 10:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 10:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 10:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 10:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 10:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 10:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 10:16:00
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 10:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 10:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 10:23:00
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 10:26:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 10:27:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 10:28:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 10:29:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 10:31:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 10:32:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 10:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 10:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 10:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 10:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 10:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 10:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 10:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 10:46:00
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 10:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 10:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 10:53:00
Route:
-
Metzeler, Lindau (Bodensee)
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 10:56:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 10:57:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 10:58:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 10:59:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:01:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 11:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 11:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 11:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 11:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 11:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 11:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 11:16:00