Haltestelle Maxhof in Lindau (Bodensee)
Fischergasse 1,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Maxhof, Lindau (Bodensee)
-
Spielbank, Lindau (Bodensee) 17:02:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 17:03:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 17:04:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:06:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 17:11:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 17:12:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 17:13:00
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 17:14:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 17:15:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 17:19:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 17:21:00
Route:
-
Spielbank, Lindau (Bodensee)
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 17:05:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 17:06:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:07:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:11:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 17:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 17:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 17:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 17:23:00
Route:
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee)
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 17:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 17:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 17:16:00
Route:
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee)
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 17:14:00
-
Westliche Insel, Lindau (Bodensee) 17:15:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 17:19:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 17:20:00
Route:
-
Maxhof, Lindau (Bodensee)
-
Spielbank, Lindau (Bodensee) 17:32:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 17:33:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 17:34:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:36:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 17:41:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 17:42:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 17:43:00
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 17:44:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 17:45:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 17:46:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 17:47:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 17:48:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 17:49:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 17:51:00
Route:
-
Spielbank, Lindau (Bodensee)
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 17:35:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 17:36:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:41:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 17:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 17:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 17:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 17:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 17:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 17:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 17:53:00