Haltestelle Maxhof in Lindau (Bodensee)
Fischergasse 1,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Leiblachstraße, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Spielbank, Lindau (Bodensee)
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 09:35:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 09:36:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 09:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 09:41:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 09:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 09:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 09:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 09:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 09:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 09:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 09:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 09:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 09:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 09:53:00
Route:
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee)
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 09:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 09:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 09:46:00
Route:
-
Spielbank, Lindau (Bodensee)
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 10:05:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 10:06:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 10:07:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 10:11:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 10:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 10:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 10:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 10:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 10:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 10:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 10:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 10:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 10:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 10:23:00
Route:
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee)
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 10:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 10:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 10:16:00
Route:
-
Spielbank, Lindau (Bodensee)
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 10:35:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 10:36:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 10:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 10:41:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 10:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 10:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 10:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 10:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 10:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 10:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 10:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 10:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 10:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 10:53:00
Route:
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee)
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 10:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 10:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 10:46:00