Haltestelle Lindau (Bodensee) Krankenhaus in Lindau (Bodensee)
Holbeinstraße 80,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee).
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 12:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 12:14:00
-
Bodolz Ort 12:15:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 12:17:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 12:18:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 12:19:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 12:21:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 12:23:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 12:24:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 12:25:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 12:26:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 12:27:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 12:30:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 12:33:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 12:34:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 12:35:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 12:38:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 12:41:00
-
Bodolz Ort 12:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 12:44:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 12:45:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 12:46:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 12:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 12:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:54:00
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 12:14:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 12:15:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 12:16:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 12:17:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 12:18:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 12:19:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 12:21:00
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
Holbeinstraße, Lindau (Bodensee) 12:33:00
-
Am Torggel, Lindau (Bodensee) 12:34:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 12:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 12:36:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 12:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 12:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 12:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 12:44:00
-
Westliche Insel, Lindau (Bodensee) 12:45:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 12:49:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 12:50:00
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 12:44:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 12:45:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 12:46:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 12:48:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 12:49:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 12:51:00
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
AOK, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 12:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 12:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:54:00
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
Holbeinstraße, Lindau (Bodensee) 13:03:00
-
Am Torggel, Lindau (Bodensee) 13:04:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 13:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 13:06:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 13:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 13:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 13:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 13:14:00
-
Westliche Insel, Lindau (Bodensee) 13:15:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 13:19:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 13:20:00