Haltestelle Lindau (Bodensee) Krankenhaus in Lindau (Bodensee)
Holbeinstraße 80,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Inselbahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
Holbeinstraße, Lindau (Bodensee) 15:33:00
-
Am Torggel, Lindau (Bodensee) 15:34:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 15:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 15:36:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 15:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 15:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 15:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 15:44:00
-
Westliche Insel, Lindau (Bodensee) 15:45:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 15:49:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 15:50:00
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 15:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 15:44:00
-
Bodolz Ort 15:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 15:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 15:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 15:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 15:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 15:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 15:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 15:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 15:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 15:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 16:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 16:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 16:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 16:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 16:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 16:11:00
-
Bodolz Ort 16:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 16:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 16:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 15:44:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 15:45:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 15:46:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 15:47:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 15:48:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 15:49:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 15:51:00
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
Holbeinstraße, Lindau (Bodensee) 16:03:00
-
Am Torggel, Lindau (Bodensee) 16:04:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:06:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 16:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 16:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 16:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Westliche Insel, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 16:19:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 16:20:00
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 16:19:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 16:21:00
Route:
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee)
-
AOK, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00