Haltestelle Lindau (Bodensee) Hauptbahnhof in Lindau (Bodensee)
Schützingerweg 11,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Bludenz.
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 20:58:00
-
Lochau-Hörbranz 21:03:00
-
Bregenz Hafen 21:07:00
-
Bregenz 21:10:00
-
Bregenz Riedenburg 21:13:00
-
Dornbirn 21:20:00
-
Hohenems 21:27:00
-
Götzis 21:31:00
-
Rankweil 21:36:00
-
Feldkirch 21:42:00
-
Frastanz 21:47:00
-
Nenzing 21:52:00
-
Bludenz 21:59:00
Route:
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 21:01:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 21:03:00
-
Spielbank, Lindau (Bodensee) 21:04:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 21:05:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 21:06:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 21:07:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 21:11:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 21:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 21:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 21:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 21:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 21:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 21:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 21:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 21:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 21:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 21:23:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 21:26:00
-
Lochau-Hörbranz 21:31:00
-
Bregenz Hafen 21:34:00
-
Bregenz 21:37:00
-
Bregenz Riedenburg 21:46:00
-
Lauterach 21:49:00
-
Wolfurt 21:52:00
-
Schwarzach i Vorarl. 21:54:00
-
Haselstauden (Dornbirn) 21:57:00
-
Dornbirn 21:59:00
-
Dornbirn Schoren 22:02:00
-
Hatlerdorf(Dornbirn) 22:04:00
-
Hohenems 22:08:00
-
Altach 22:11:00
-
Götzis 22:14:00
-
Klaus in Vorarlberg 22:18:00
-
Sulz-Röthis 22:20:00
-
Rankweil 22:23:00
-
Feldkirch Amberg 22:26:00
-
Feldkirch 22:30:00
-
Frastanz 22:34:00
-
Schlins-Beschling 22:38:00
-
Nenzing 22:41:00
-
Ludesch 22:45:00
-
Nüziders 22:47:00
-
Bludenz 22:51:00
Route:
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 21:31:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 21:33:00
-
Spielbank, Lindau (Bodensee) 21:34:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 21:35:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 21:36:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 21:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 21:41:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 21:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 21:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 21:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 21:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 21:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 21:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 21:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 21:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 21:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 21:53:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Hergatz 22:02:00
-
Wangen(Allgäu) 22:08:00
-
Kißlegg 22:19:00
-
Leutkirch 22:35:00
-
Aichstetten 22:41:00
-
Marstetten-Aitrach 22:46:00
-
Tannheim(Württ) 22:50:00
-
Memmingen 22:57:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 21:58:00
-
Lochau-Hörbranz 22:07:00
-
Bregenz Hafen 22:10:00
-
Bregenz 22:13:00
-
Bregenz Riedenburg 22:16:00
-
Lauterach 22:19:00
-
Wolfurt 22:22:00
-
Schwarzach i Vorarl. 22:24:00
-
Haselstauden (Dornbirn) 22:27:00
-
Dornbirn 22:29:00
-
Dornbirn Schoren 22:32:00
-
Hatlerdorf(Dornbirn) 22:34:00
-
Hohenems 22:38:00
-
Altach 22:41:00
-
Götzis 22:44:00
-
Klaus in Vorarlberg 22:48:00
-
Sulz-Röthis 22:50:00
-
Rankweil 22:53:00
-
Feldkirch Amberg 22:56:00
-
Feldkirch 23:00:00
-
Frastanz 23:04:00
-
Schlins-Beschling 23:08:00
-
Nenzing 23:11:00
-
Ludesch 23:15:00
-
Nüziders 23:17:00
-
Bludenz 23:21:00