Haltestelle Lindau (Bodensee) Hauptbahnhof in Lindau (Bodensee)
Schützingerweg 11,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Bludenz.
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 22:28:00
-
Lochau-Hörbranz 22:33:00
-
Bregenz Hafen 22:36:00
-
Bregenz 22:39:00
-
Bregenz Riedenburg 22:43:00
-
Dornbirn 22:50:00
-
Hohenems 22:57:00
-
Götzis 23:01:00
-
Rankweil 23:06:00
-
Feldkirch 23:12:00
-
Frastanz 23:17:00
-
Nenzing 23:22:00
-
Bludenz 23:29:00
Route:
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 22:31:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 22:33:00
-
Spielbank, Lindau (Bodensee) 22:34:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 22:35:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 22:36:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 22:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 22:41:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 22:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 22:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 22:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 22:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 22:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 22:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 22:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 22:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 22:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 22:53:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 23:00:00
-
Lochau-Hörbranz 23:07:00
-
Bregenz Hafen 23:10:00
-
Bregenz 23:13:00
-
Bregenz Riedenburg 23:16:00
-
Lauterach 23:19:00
-
Wolfurt 23:22:00
-
Schwarzach i Vorarl. 23:24:00
-
Haselstauden (Dornbirn) 23:27:00
-
Dornbirn 23:29:00
-
Dornbirn Schoren 23:32:00
-
Hatlerdorf(Dornbirn) 23:34:00
-
Hohenems 23:38:00
-
Altach 23:41:00
-
Götzis 23:44:00
-
Klaus in Vorarlberg 23:48:00
-
Sulz-Röthis 23:50:00
-
Rankweil 23:53:00
-
Feldkirch Amberg 23:56:00
-
Feldkirch 00:00:00
-
Frastanz 00:04:00
-
Schlins-Beschling 00:08:00
-
Nenzing 00:11:00
-
Ludesch 00:15:00
-
Nüziders 00:17:00
-
Bludenz 00:21:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 23:30:00
-
Lochau-Hörbranz 23:37:00
-
Bregenz Hafen 23:40:00
-
Bregenz 23:43:00
-
Bregenz Riedenburg 23:46:00
-
Lauterach 23:49:00
-
Wolfurt 23:52:00
-
Schwarzach i Vorarl. 23:54:00
-
Haselstauden (Dornbirn) 23:57:00
-
Dornbirn 23:59:00
-
Dornbirn Schoren 00:02:00
-
Hatlerdorf(Dornbirn) 00:04:00
-
Hohenems 00:08:00
-
Altach 00:11:00
-
Götzis 00:14:00
-
Klaus in Vorarlberg 00:18:00
-
Sulz-Röthis 00:20:00
-
Rankweil 00:23:00
-
Feldkirch Amberg 00:26:00
-
Feldkirch 00:30:00
-
Frastanz 00:34:00
-
Schlins-Beschling 00:38:00
-
Nenzing 00:41:00
-
Ludesch 00:45:00
-
Nüziders 00:47:00
-
Bludenz 00:51:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Hergatz 23:57:00
-
Wangen(Allgäu) 00:02:00
-
Kißlegg 00:13:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Aeschach 23:45:00
-
Enzisweiler 23:48:00
-
Wasserburg(Bodensee) 23:54:00
-
Nonnenhorn 23:57:00
-
Kressbronn 00:00:00
-
Langenargen 00:03:00
-
Eriskirch 00:07:00
-
Friedrichshafen Ost 00:10:00
-
Friedrichshafen Stadt 00:14:00