Haltestelle Lindau (Bodensee) Hauptbahnhof in Lindau (Bodensee)
Schützingerweg 11,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Memmingen.
Route:
-
Lindau-Insel
-
Hergatz 08:52:00
-
Wangen(Allgäu) 09:03:00
-
Kißlegg 09:13:00
-
Leutkirch 09:22:00
-
Aichstetten 09:34:00
-
Marstetten-Aitrach 09:39:00
-
Tannheim(Württ) 09:44:00
-
Memmingen 09:54:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 08:41:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 08:58:00
-
Lochau-Hörbranz 09:03:00
-
Bregenz Hafen 09:07:00
-
Bregenz 09:10:00
-
Bregenz Riedenburg 09:13:00
-
Dornbirn 09:20:00
-
Hohenems 09:27:00
-
Götzis 09:31:00
-
Rankweil 09:36:00
-
Feldkirch 09:42:00
-
Frastanz 09:47:00
-
Nenzing 09:52:00
-
Bludenz 09:59:00
-
Bludenz-Moos 10:06:00
-
Bludenz Brunnenfeld 10:08:00
-
Lorüns 10:10:00
-
St. Anton im Montafon 10:14:00
-
Vandans 10:16:00
-
Kaltenbrunnen im Montafon 10:18:00
-
Tschagguns 10:20:00
-
Schruns 10:24:00
Route:
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 09:01:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 09:03:00
-
Spielbank, Lindau (Bodensee) 09:04:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 09:05:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 09:06:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 09:07:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 09:11:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 09:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 09:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 09:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 09:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 09:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 09:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 09:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 09:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 09:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 09:23:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Aeschach 09:22:00
-
Enzisweiler 09:24:00
-
Wasserburg(Bodensee) 09:27:00
-
Nonnenhorn 09:29:00
-
Kressbronn 09:32:00
-
Langenargen 09:36:00
-
Eriskirch 09:43:00
-
Friedrichshafen Ost 09:46:00
-
Friedrichshafen Stadt 09:50:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 09:28:00
-
Lochau-Hörbranz 09:33:00
-
Bregenz Hafen 09:36:00
-
Bregenz 09:39:00
-
Bregenz Riedenburg 09:43:00
-
Dornbirn 09:50:00
-
Hohenems 09:57:00
-
Götzis 10:01:00
-
Rankweil 10:06:00
-
Feldkirch 10:12:00