Haltestelle Lindau (Bodensee) Hauptbahnhof in Lindau (Bodensee)
Schützingerweg 11,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Schruns.
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 11:58:00
-
Lochau-Hörbranz 12:03:00
-
Bregenz Hafen 12:07:00
-
Bregenz 12:10:00
-
Bregenz Riedenburg 12:13:00
-
Dornbirn 12:20:00
-
Hohenems 12:27:00
-
Götzis 12:31:00
-
Rankweil 12:36:00
-
Feldkirch 12:42:00
-
Frastanz 12:47:00
-
Nenzing 12:52:00
-
Bludenz 12:59:00
-
Bludenz-Moos 13:06:00
-
Bludenz Brunnenfeld 13:08:00
-
Lorüns 13:10:00
-
St. Anton im Montafon 13:14:00
-
Vandans 13:16:00
-
Kaltenbrunnen im Montafon 13:18:00
-
Tschagguns 13:20:00
-
Schruns 13:24:00
Route:
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 12:01:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 12:03:00
-
Spielbank, Lindau (Bodensee) 12:04:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 12:05:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 12:06:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 12:07:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:11:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 12:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 12:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 12:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 12:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 12:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 12:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 12:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 12:23:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Aeschach 12:22:00
-
Enzisweiler 12:24:00
-
Wasserburg(Bodensee) 12:27:00
-
Nonnenhorn 12:30:00
-
Kressbronn 12:32:00
-
Langenargen 12:36:00
-
Eriskirch 12:45:00
-
Friedrichshafen Ost 12:53:00
-
Friedrichshafen Stadt 12:57:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Lindau-Reutin 12:26:00
-
Lochau-Hörbranz 12:31:00
-
Bregenz Hafen 12:34:00
-
Bregenz 12:37:00
-
Bregenz Riedenburg 12:46:00
-
Lauterach 12:49:00
-
Wolfurt 12:52:00
-
Schwarzach i Vorarl. 12:54:00
-
Haselstauden (Dornbirn) 12:57:00
-
Dornbirn 12:59:00
-
Dornbirn Schoren 13:02:00
-
Hatlerdorf(Dornbirn) 13:04:00
-
Hohenems 13:08:00
-
Altach 13:11:00
-
Götzis 13:14:00
-
Klaus in Vorarlberg 13:18:00
-
Sulz-Röthis 13:20:00
-
Rankweil 13:23:00
-
Feldkirch Amberg 13:26:00
-
Feldkirch 13:30:00
-
Frastanz 13:34:00
-
Schlins-Beschling 13:38:00
-
Nenzing 13:41:00
-
Ludesch 13:45:00
-
Nüziders 13:47:00
-
Bludenz 13:51:00
Route:
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 12:31:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 12:33:00
-
Spielbank, Lindau (Bodensee) 12:34:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 12:35:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 12:36:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 12:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:41:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 12:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 12:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 12:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 12:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 12:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 12:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 12:53:00
Route:
-
Lindau-Insel
-
Hergatz 12:52:00
-
Wangen(Allgäu) 13:03:00
-
Kißlegg 13:13:00
-
Leutkirch 13:22:00
-
Aichstetten 13:34:00
-
Marstetten-Aitrach 13:39:00
-
Tannheim(Württ) 13:44:00
-
Memmingen 13:54:00