Haltestelle Kunert in Lindau (Bodensee)
Bregenzer Straße 130,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Inselbahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Kunert, Lindau (Bodensee)
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 13:55:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 13:56:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 13:57:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:58:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 13:59:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 14:01:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 14:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 14:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 14:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 14:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 14:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 14:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 14:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 14:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 14:16:00
Route:
-
Kunert, Lindau (Bodensee)
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 14:25:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 14:26:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 14:27:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 14:28:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 14:29:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 14:31:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 14:32:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 14:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 14:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 14:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 14:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 14:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 14:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 14:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 14:46:00
Route:
-
Kunert, Lindau (Bodensee)
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 14:55:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 14:56:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 14:57:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 14:58:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 14:59:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 15:01:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 15:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 15:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 15:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 15:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 15:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 15:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 15:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 15:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 15:16:00
Route:
-
Kunert, Lindau (Bodensee)
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 15:25:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 15:26:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 15:27:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:28:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 15:29:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 15:31:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 15:32:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 15:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 15:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 15:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 15:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 15:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 15:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 15:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 15:46:00
Route:
-
Kunert, Lindau (Bodensee)
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 15:55:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 15:56:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 15:57:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:58:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 15:59:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:01:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 16:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 16:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 16:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 16:16:00
Route:
-
Kunert, Lindau (Bodensee)
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 16:25:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 16:26:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 16:27:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:28:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 16:29:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:31:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:32:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 16:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 16:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 16:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 16:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 16:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 16:46:00