Haltestelle Köchlin in Lindau (Bodensee)
Reutiner Strasse 36,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Inselbahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 11:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 11:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 11:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 11:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 11:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 11:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 11:16:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 11:03:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 11:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 11:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 11:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 11:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 11:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 11:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 11:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 11:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 11:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 11:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 11:19:00
-
Ebnet, Bodolz 11:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 11:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 11:23:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 11:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 11:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 11:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 11:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 11:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 11:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 11:23:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:24:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:32:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 11:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 11:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 11:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 11:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 11:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 11:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 11:46:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 11:33:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 11:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 11:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 11:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 11:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 11:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 11:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 11:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 11:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 11:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 11:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 11:49:00
-
Ebnet, Bodolz 11:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 11:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 11:53:00