Haltestelle Köchlin in Lindau (Bodensee)
Reutiner Strasse 36,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Inselbahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:32:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 16:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 16:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 16:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 16:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 16:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 16:46:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 16:33:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 16:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 16:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 16:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 16:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 16:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 16:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 16:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 16:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 16:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 16:49:00
-
Ebnet, Bodolz 16:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 16:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 16:53:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:38:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:40:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 16:41:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:42:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 16:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 16:44:00
-
Bodolz Ort 16:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 16:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 16:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 16:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 16:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 16:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 16:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 16:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 16:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 16:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 17:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 17:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 17:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 17:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 17:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 17:11:00
-
Bodolz Ort 17:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 17:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 17:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:24:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 16:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 16:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 16:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 16:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 16:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 16:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 16:53:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 17:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 17:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 17:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 17:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 17:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 17:16:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 17:03:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 17:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 17:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 17:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 17:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 17:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 17:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 17:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 17:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 17:19:00
-
Ebnet, Bodolz 17:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 17:23:00