Haltestelle Köchlin in Lindau (Bodensee)
Reutiner Strasse 36,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Leiblachstraße, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 10:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 10:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 10:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 10:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 10:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 10:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 10:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 10:53:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 11:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 11:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 11:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 11:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 11:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 11:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 11:16:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 11:03:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 11:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 11:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 11:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 11:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 11:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 11:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 11:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 11:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 11:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 11:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 11:19:00
-
Ebnet, Bodolz 11:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 11:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 11:23:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:07:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:08:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 11:10:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 11:11:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 11:12:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 11:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 11:14:00
-
Bodolz Ort 11:15:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 11:17:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 11:18:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 11:19:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 11:21:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 11:23:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 11:24:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 11:25:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 11:26:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 11:27:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 11:30:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 11:33:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 11:34:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 11:35:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 11:38:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 11:41:00
-
Bodolz Ort 11:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 11:44:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 11:45:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 11:46:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 11:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 11:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:54:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 11:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 11:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 11:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 11:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 11:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 11:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 11:23:00
Route:
-
Köchlin, Lindau (Bodensee)
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:19:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 11:20:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 11:24:00
-
Weißensberg West 11:25:00
-
Kirche, Weißensberg 11:26:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 11:27:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 11:28:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 11:29:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 11:30:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 11:31:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 11:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 11:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 11:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 11:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 11:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 11:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 11:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 11:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 11:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 11:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 11:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 11:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 11:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 11:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 11:52:00