Haltestelle Josefskirche in Lindau (Bodensee)
Münchhofstraße 1,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Inselbahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee)
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 05:31:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 05:32:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 05:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 05:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 05:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 05:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 05:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 05:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 05:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 05:46:00
Route:
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee)
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 05:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 05:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 05:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 05:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 05:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 05:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 05:53:00
Route:
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee)
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 06:01:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 06:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 06:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 06:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 06:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 06:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 06:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 06:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 06:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 06:16:00
Route:
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee)
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 06:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 06:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 06:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 06:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 06:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 06:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 06:23:00
Route:
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee)
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 06:31:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 06:32:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 06:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 06:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 06:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 06:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 06:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 06:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 06:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 06:46:00
Route:
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee)
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 06:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 06:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 06:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 06:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 06:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 06:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 06:53:00