Haltestelle Heidergymnasium in Lindau (Bodensee)
Ludwig-Kick-Straße 19A,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Alwind, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 21:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 21:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 21:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 21:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 21:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 21:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 21:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 21:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 21:49:00
-
Ebnet, Bodolz 21:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 21:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 21:53:00
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 21:42:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 21:43:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 21:44:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 21:45:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 21:47:00
-
Rehlings, Weißensberg 21:48:00
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 22:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 22:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 22:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 22:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 22:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 22:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 22:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 22:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 22:19:00
-
Ebnet, Bodolz 22:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 22:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 22:23:00
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 22:12:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 22:13:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 22:14:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 22:15:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 22:17:00
-
Rehlings, Weißensberg 22:18:00
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 22:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 22:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 22:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 22:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 22:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 22:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 22:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 22:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 22:49:00
-
Ebnet, Bodolz 22:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 22:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 22:53:00
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 22:42:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 22:43:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 22:44:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 22:45:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 22:47:00
-
Rehlings, Weißensberg 22:48:00