Haltestelle Heidergymnasium in Lindau (Bodensee)
Ludwig-Kick-Straße 19A,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Alwind, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 16:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 16:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 16:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 16:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 16:19:00
-
Ebnet, Bodolz 16:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 16:23:00
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 16:12:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 16:13:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Rehlings, Weißensberg 16:18:00
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Rehlings B12, Weißensberg 16:24:00
-
Weißensberg West 16:25:00
-
Kirche, Weißensberg 16:26:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 16:27:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 16:28:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 16:29:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 16:30:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 16:31:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 16:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 16:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 16:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 16:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 16:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 16:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 16:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 16:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 16:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 16:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 16:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 16:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 16:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 16:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 16:52:00
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 16:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 16:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 16:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 16:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 16:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 16:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 16:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 16:49:00
-
Ebnet, Bodolz 16:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 16:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 16:53:00
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 16:42:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 16:43:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 16:44:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 16:45:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 16:47:00
-
Rehlings, Weißensberg 16:48:00
Route:
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 17:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 17:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 17:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 17:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 17:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 17:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 17:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 17:19:00
-
Ebnet, Bodolz 17:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 17:23:00