Haltestelle Bodenseegymnasium in Lindau (Bodensee)
Reutiner Straße 4,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Leiblachstraße, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 13:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 13:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 13:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 13:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 13:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 13:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 13:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 13:53:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 14:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 14:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 14:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 14:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 14:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 14:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 14:16:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 14:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 14:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 14:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 14:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 14:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 14:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 14:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 14:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 14:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 14:23:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 14:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 14:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 14:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 14:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 14:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 14:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 14:46:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 14:40:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 14:41:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 14:42:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 14:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 14:44:00
-
Bodolz Ort 14:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 14:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 14:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 14:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 14:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 14:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 14:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 14:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 14:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 14:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 15:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 15:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 15:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 15:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 15:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 15:11:00
-
Bodolz Ort 15:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 15:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 15:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 15:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 15:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 15:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 15:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 15:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 15:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:24:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 14:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 14:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 14:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 14:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 14:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 14:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 14:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 14:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 14:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 14:53:00