Haltestelle Bodenseegymnasium in Lindau (Bodensee)
Reutiner Straße 4,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Inselbahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 13:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 13:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 13:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 13:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 13:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 13:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 13:16:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 13:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 13:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 13:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 13:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 13:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 13:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 13:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 13:23:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 13:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:24:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 13:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 13:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 13:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 13:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 13:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 13:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 13:46:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 13:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 13:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 13:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 13:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 13:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 13:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 13:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 13:53:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 14:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 14:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 14:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 14:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 14:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 14:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 14:16:00