Haltestelle Bodenseegymnasium in Lindau (Bodensee)
Reutiner Straße 4,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Leiblachstraße, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 15:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 15:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 15:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 15:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 15:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 15:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 15:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 15:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 15:23:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 15:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 15:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:24:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 15:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 15:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 15:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 15:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 15:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 15:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 15:46:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 15:42:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 15:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 15:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 15:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 15:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 15:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 15:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 15:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 15:53:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 16:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 16:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 16:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 16:16:00
Route:
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee)
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:12:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 16:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 16:23:00