Haltestelle Blauwiese in Lindau (Bodensee)
Achstraße 35,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Inselbahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 07:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 07:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 07:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 07:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 07:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 07:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 07:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 07:16:00
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 07:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 07:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 07:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 07:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 07:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 07:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 07:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 07:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 07:23:00
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 07:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 07:24:00
-
Jugendherberge/LIMARE, Lindau (Bodensee) 07:25:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 07:26:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 07:27:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 07:27:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 07:30:00
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 07:22:00
-
Reutin Rathaus, Lindau (Bodensee) 07:24:00
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 07:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 07:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 07:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 07:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 07:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 07:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 07:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 07:46:00
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 07:38:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 07:40:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 07:41:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 07:42:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 07:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 07:44:00
-
Bodolz Ort 07:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 07:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 07:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 07:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 07:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 07:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 07:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 07:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 07:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 07:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 08:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 08:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 08:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 08:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 08:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 08:11:00
-
Bodolz Ort 08:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 08:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 08:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 08:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 08:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 08:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 08:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 08:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 08:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 08:24:00