Haltestelle Blauwiese in Lindau (Bodensee)
Achstraße 35,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Inselbahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 18:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 18:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 18:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 18:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 18:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 18:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 18:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 18:16:00
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 18:13:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 18:14:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 18:16:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 18:17:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 18:18:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 18:20:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 18:21:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 18:23:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 18:23:00
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 18:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 18:24:00
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 18:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 18:34:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 18:41:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 18:42:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 18:43:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 18:44:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 18:45:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 18:46:00
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 18:38:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 18:40:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 18:41:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 18:42:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 18:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 18:44:00
-
Bodolz Ort 18:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 18:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 18:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 18:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 18:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 18:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 18:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 18:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 18:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 18:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 19:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 19:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 19:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 19:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 19:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 19:11:00
-
Bodolz Ort 19:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 19:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 19:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 19:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 19:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 19:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 19:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 19:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 19:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 19:24:00
Route:
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee)
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 18:43:00
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 18:44:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 18:46:00
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 18:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 18:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 18:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 18:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 18:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 18:53:00