Haltestelle Berliner Platz in Lindau (Bodensee)
Friedrichshafener Straße 7,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Volksbank/Dorfmarkt, Opfenbach.
Route:
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 19:38:00
-
Bösenreutin, Sigmarszell 19:40:00
-
Witzigmänn, Sigmarszell 19:41:00
-
Zeisertsweiler, Sigmarszell 19:42:00
-
Thumen Scheibe, Sigmarszell 19:43:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 19:45:00
-
Schlachters Ost, Sigmarszell 19:45:00
-
Biesings, Sigmarszell 19:47:00
-
Dornach Dornacher Wald, Sigmarszell 19:48:00
-
Dornach Brücke, Sigmarszell 19:49:00
-
Kinbach, Sigmarszell 19:50:00
-
Niederstaufen Post, Sigmarszell 19:51:00
-
Niederstaufen Gh. Löwen, Sigmarszell 19:52:00
-
Umgangs, Sigmarszell 19:53:00
-
Ruhlands, Opfenbach 19:55:00
-
Rathaus, Opfenbach 19:56:00
-
Volksbank/Dorfmarkt, Opfenbach 19:57:00
Route:
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Buttlerhügel, Lindau (Bodensee) 19:44:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 19:45:00
-
Therme, Lindau (Bodensee) 19:47:00
-
Stadtwerke, Lindau (Bodensee) 19:50:00
-
Von-Behring-Straße, Lindau (Bodensee) 19:51:00
-
Gewerbegebiet, Lindau (Bodensee) 19:52:00
Route:
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Buttlerhügel, Lindau (Bodensee) 19:44:00
-
Wiedemannstraße, Lindau (Bodensee) 19:45:00
-
Reutin Schule, Lindau (Bodensee) 19:46:00
-
Lugeckstraße, Lindau (Bodensee) 19:47:00
-
Oberes Wannental, Lindau (Bodensee) 19:48:00
-
Nobelstraße, Lindau (Bodensee) 19:49:00
-
Bayerstraße, Lindau (Bodensee) 19:50:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 19:51:00
-
Oberhochsteg, Lindau (Bodensee) 19:53:00
Route:
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Strandbad, Lindau (Bodensee) 19:47:00
-
Bahlsen, Lindau (Bodensee) 19:48:00
-
Metzeler, Lindau (Bodensee) 19:50:00
-
Versöhnerkirche, Lindau (Bodensee) 19:51:00
-
Kopernikusplatz, Lindau (Bodensee) 19:53:00
-
Leiblachstraße, Lindau (Bodensee) 19:53:00
Route:
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee)
-
Josefskirche, Lindau (Bodensee) 19:59:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 20:01:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 20:02:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 20:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 20:04:00
-
Langenweg, Lindau (Bodensee) 20:11:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 20:12:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 20:13:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 20:14:00
-
Maximilianstraße, Lindau (Bodensee) 20:15:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 20:16:00
Route:
-
Lindau-Reutin
-
Lindau-Insel 20:03:00