Haltestelle AOK in Lindau (Bodensee)
Kirchgasse 2,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Lindau-Insel.
Route:
-
Lindau-Aeschach
-
Lindau-Insel 15:41:00
Route:
-
AOK, Lindau (Bodensee)
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 15:43:00
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 15:44:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 15:45:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 15:46:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 15:47:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 15:48:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 15:49:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 15:51:00
Route:
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee)
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 15:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 15:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 15:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 15:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 15:49:00
-
Ebnet, Bodolz 15:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 15:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 15:53:00
Route:
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee)
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 16:02:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 16:03:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 16:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 16:11:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 16:12:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 16:13:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Rehlings, Weißensberg 16:18:00
Route:
-
AOK, Lindau (Bodensee)
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:13:00
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 16:19:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 16:21:00
Route:
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee)
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 16:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 16:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 16:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 16:19:00
-
Ebnet, Bodolz 16:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 16:23:00