Haltestelle AOK in Lindau (Bodensee)
Kirchgasse 2,
88131Lindau (Bodensee)
The next departure is direction Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee).
Route:
-
AOK, Lindau (Bodensee)
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 21:13:00
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 21:14:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 21:15:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 21:16:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 21:17:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 21:18:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 21:19:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 21:21:00
Route:
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee)
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 21:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 21:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 21:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 21:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 21:19:00
-
Ebnet, Bodolz 21:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 21:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 21:23:00
Route:
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee)
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 21:32:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 21:33:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 21:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 21:41:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 21:42:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 21:43:00
-
Hasenbank, Lindau (Bodensee) 21:44:00
-
Schönbühl, Lindau (Bodensee) 21:45:00
-
Niederhaus, Lindau (Bodensee) 21:47:00
-
Rehlings, Weißensberg 21:48:00
Route:
-
AOK, Lindau (Bodensee)
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 21:43:00
-
Hoyren Gh Sonne, Lindau (Bodensee) 21:44:00
-
Entenberg, Lindau (Bodensee) 21:45:00
-
Schönau, Lindau (Bodensee) 21:46:00
-
Paradies, Lindau (Bodensee) 21:47:00
-
Oberreitnau Kapelle, Lindau (Bodensee) 21:48:00
-
Oberreitnau Marienplatz, Lindau (Bodensee) 21:49:00
-
Oberreitnau Nord, Lindau (Bodensee) 21:51:00
Route:
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee)
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 21:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 21:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 21:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 21:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 21:49:00
-
Ebnet, Bodolz 21:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 21:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 21:53:00
Route:
-
Lindau-Aeschach
-
Lindau-Reutin 21:56:00