Haltestelle Opladen Im Staderfeld in Leverkusen
Sandstrasse 41,
51379Leverkusen
The next departure is direction Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen.
Route:
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 05:43:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 05:44:00
-
Opladen Wupperbrücke, Leverkusen 05:45:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 05:46:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 05:48:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 05:51:00
-
Opladen Goethestr., Leverkusen 05:52:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 05:54:00
-
Opladen Augustastr., Leverkusen 05:55:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 05:56:00
-
Küppersteg Karl-Ulitzka-Str., Leverkusen 05:59:00
-
Küppersteg Freiheitstr., Leverkusen 06:00:00
-
Küppersteg Küppersteger Str., Leverkusen 06:02:00
-
Wiesdorf Am Neuenhof, Leverkusen 06:03:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 06:05:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 06:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 06:11:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 06:14:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 06:15:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Kasino, Leverkusen 06:16:00
-
Flittard CHEMPARK Tor 10, Köln 06:18:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 06:21:00
Route:
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 05:48:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 05:49:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 05:51:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 05:52:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 05:56:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 05:58:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 06:00:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 06:05:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 06:08:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 06:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 06:11:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 06:12:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 06:14:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 06:16:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 06:18:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 06:19:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 06:22:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 06:25:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 06:26:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 06:27:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 06:28:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 06:30:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 06:31:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 06:32:00
-
Heumarkt, Köln 06:37:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:45:00
Route:
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 06:03:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 06:04:00
-
Opladen Wupperbrücke, Leverkusen 06:05:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 06:06:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 06:08:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 06:11:00
-
Opladen Goethestr., Leverkusen 06:12:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 06:14:00
-
Opladen Augustastr., Leverkusen 06:15:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 06:16:00
-
Küppersteg Karl-Ulitzka-Str., Leverkusen 06:19:00
-
Küppersteg Freiheitstr., Leverkusen 06:20:00
-
Küppersteg Küppersteger Str., Leverkusen 06:22:00
-
Wiesdorf Am Neuenhof, Leverkusen 06:23:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 06:25:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 06:27:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 06:31:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 06:34:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 06:35:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Kasino, Leverkusen 06:36:00
-
Flittard CHEMPARK Tor 10, Köln 06:38:00
-
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 06:41:00
Route:
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 06:09:00
-
Sternstr., Leichlingen (Rheinland) 06:10:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 06:11:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 06:12:00
-
Förstchen, Leichlingen (Rheinland) 06:14:00
-
Unterschmitte, Leichlingen (Rheinland) 06:15:00
-
Am Adler, Leichlingen (Rheinland) 06:16:00
-
Ziegwebersberg, Leichlingen (Rheinland) 06:17:00
-
Bahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:19:00
-
Poststraße, Leichlingen (Rheinland) 06:23:00
-
Im Brückerfeld, Leichlingen (Rheinland) 06:24:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:26:00
-
Neukirchener Str., Leichlingen (Rheinland) 06:27:00
-
Büscherhöfen, Leichlingen (Rheinland) 06:28:00
-
Sonne, Leichlingen (Rheinland) 06:30:00
-
Junkersholz, Leichlingen (Rheinland) 06:32:00
-
Stöcken, Leichlingen (Rheinland) 06:33:00
-
Bremersheide, Leichlingen (Rheinland) 06:34:00
-
Witzhelden Friedrichshöhe, Leichlingen (Rheinland) 06:36:00
-
Witzhelden Metzholz, Leichlingen (Rheinland) 06:37:00
-
Witzhelden Krähwinkel, Leichlingen (Rheinland) 06:38:00
-
Witzhelden Richtershof, Leichlingen (Rheinland) 06:39:00
-
Witzhelden Hauptstr., Leichlingen (Rheinland) 06:40:00
-
Witzhelden Nüsenhöfen, Leichlingen (Rheinland) 06:41:00
-
Witzhelden Meie, Leichlingen (Rheinland) 06:42:00
-
Witzhelden Neuenhof, Leichlingen (Rheinland) 06:43:00
-
Witzhelden Kuhle, Leichlingen (Rheinland) 06:44:00
-
Witzhelden Kleine Heide, Leichlingen (Rheinland) 06:45:00
-
Hilgen Heide, Burscheid (Rheinland) 06:46:00
-
Hürringhausen, Burscheid (Rheinland) 06:47:00
-
Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 06:50:00
Route:
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 06:18:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 06:19:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 06:21:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 06:22:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 06:26:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 06:28:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 06:30:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 06:35:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 06:38:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 06:40:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 06:41:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 06:42:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 06:44:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 06:46:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 06:48:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 06:49:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 06:52:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 06:55:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 06:56:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 06:57:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 06:58:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 07:00:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 07:01:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 07:02:00
-
Heumarkt, Köln 07:07:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 07:15:00
Route:
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 06:20:00
-
Sternstr., Leichlingen (Rheinland) 06:21:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 06:22:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 06:23:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 06:25:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 06:27:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:31:00
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 06:33:00
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 06:34:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 06:35:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 06:36:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 06:37:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 06:38:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 06:39:00
-
Brücke, Solingen 06:40:00
-
Neuenhaus, Solingen 06:42:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 06:43:00
-
Bauermannskulle, Solingen 06:44:00
-
Lindenhof, Solingen 06:45:00
-
Erfer Straße, Solingen 06:46:00
-
Weeger Hof, Solingen 06:47:00
-
Technologiezentrum, Solingen 06:48:00
-
Grünewald, Solingen 06:49:00
-
Birkerstraße, Solingen 06:50:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 06:56:00