Haltestelle Mittelehrenbach Kirche in Leutenbach (Landkreis Forchheim)
Mittelehrenbach 74,
91359Leutenbach (Landkreis Forchheim)
The next departure is direction Forchheim ZOB/Bahnhof.
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 07:15:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 07:16:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 07:18:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 07:21:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 07:22:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 07:24:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 07:25:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 07:26:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 07:28:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 07:29:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 07:30:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 07:31:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 07:31:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 07:32:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 07:33:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 07:34:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 07:38:00
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Wirtsleite, Kunreuth 08:16:00
-
Apotheke, Kunreuth 08:17:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 08:21:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 08:22:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 08:23:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 08:25:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 08:27:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 08:28:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 08:31:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 08:35:00
-
Igensdorf Ort 08:37:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 08:38:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 08:39:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 08:41:00
-
Bahnhof, Weißenohe 08:42:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 08:45:00
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 09:15:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 09:16:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 09:18:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 09:21:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 09:22:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 09:24:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 09:25:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 09:26:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 09:28:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 09:29:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 09:30:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 09:31:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 09:31:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 09:32:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 09:33:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 09:34:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 09:38:00
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Wirtsleite, Kunreuth 10:16:00
-
Apotheke, Kunreuth 10:17:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 10:21:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 10:22:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 10:23:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 10:25:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 10:27:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 10:28:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 10:31:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 10:35:00
-
Igensdorf Ort 10:37:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 10:38:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 10:39:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 10:41:00
-
Bahnhof, Weißenohe 10:42:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 10:45:00
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 11:34:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 11:35:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 11:37:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 11:39:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 11:40:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 11:42:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 11:43:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 11:44:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 11:46:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 11:47:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 11:48:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 11:49:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 11:49:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 11:50:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 11:50:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 11:51:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 11:55:00
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Wirtsleite, Kunreuth 12:26:00
-
Apotheke, Kunreuth 12:27:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 12:31:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 12:32:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 12:33:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 12:35:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 12:37:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 12:38:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 12:41:00
-
Igensdorf Ort 12:43:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 12:44:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 12:45:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 12:46:00
-
Bahnhof, Weißenohe 12:47:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 12:50:00