Haltestelle Mittelehrenbach Kirche in Leutenbach (Landkreis Forchheim)
Mittelehrenbach 74,
91359Leutenbach (Landkreis Forchheim)
The next departure is direction ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken).
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 15:28:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 15:29:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 15:30:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 15:32:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 15:33:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 15:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 15:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 15:36:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 15:37:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 15:38:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 15:39:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 15:40:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 15:40:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 15:41:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 15:42:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 15:43:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 15:50:00
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Wirtsleite, Kunreuth 16:18:00
-
Apotheke, Kunreuth 16:19:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 16:21:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 16:22:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 16:23:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 16:24:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 16:25:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 16:26:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 16:27:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 16:30:00
-
Igensdorf Ort 16:31:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 16:32:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 16:32:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 16:33:00
-
Bahnhof, Weißenohe 16:34:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 16:35:00
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 17:28:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 17:29:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 17:30:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 17:32:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 17:33:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 17:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 17:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 17:36:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 17:37:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 17:38:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 17:39:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 17:40:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 17:40:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 17:41:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 17:42:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 17:43:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 17:50:00
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Wirtsleite, Kunreuth 18:18:00
-
Apotheke, Kunreuth 18:19:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 18:21:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 18:22:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 18:23:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 18:24:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 18:25:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 18:26:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 18:27:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 18:30:00
-
Igensdorf Ort 18:31:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 18:32:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 18:32:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 18:33:00
-
Bahnhof, Weißenohe 18:34:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 18:35:00
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 19:28:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 19:29:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 19:30:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 19:32:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 19:33:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 19:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 19:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 19:36:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 19:37:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 19:38:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 19:39:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 19:40:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 19:40:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 19:41:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 19:42:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 19:43:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 19:50:00
Route:
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke
-
Wirtsleite, Kunreuth 20:18:00
-
Apotheke, Kunreuth 20:19:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 20:21:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 20:22:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 20:23:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 20:24:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 20:25:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 20:26:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 20:27:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 20:30:00
-
Igensdorf Ort 20:31:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 20:32:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 20:32:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 20:33:00
-
Bahnhof, Weißenohe 20:34:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 20:35:00