Haltestelle Döllnitz Ort in Leuchtenberg
Döllnitz 4,
92705Leuchtenberg
The next departure is direction Weiden.
Route:
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg
-
Bernrieth, Leuchtenberg 05:54:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 05:55:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 05:56:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 05:58:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 05:59:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 06:01:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 06:02:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 06:04:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 06:05:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 06:06:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 06:08:00
-
Grohmann, Irchenrieth 06:08:00
-
Kirche, Irchenrieth 06:09:00
-
Post, Irchenrieth 06:10:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 06:11:00
-
Schule, Bechtsrieth 06:13:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 06:14:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 06:18:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 06:24:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 06:26:00
Route:
-
Döllnitz Ort, Leuchtenberg
-
Wittschau, Leuchtenberg 06:50:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 06:52:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 06:54:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 06:55:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 06:57:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 06:58:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 07:02:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 07:04:00
-
Grohmann, Irchenrieth 07:04:00
-
Kirche, Irchenrieth 07:05:00
-
Post, Irchenrieth 07:06:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 07:07:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:13:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 07:14:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 07:16:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 07:18:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 07:25:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 07:28:00
Route:
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg
-
Fischerhammer, Tännesberg 06:48:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 06:49:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 06:50:00
-
Großenschwand, Tännesberg 06:52:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 06:54:00
-
Schützenheim, Tännesberg 06:54:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 06:56:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 06:57:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 06:58:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 06:59:00
-
Siedlung, Gleiritsch 07:00:00
-
Schömersdorf, Teunz 07:04:00
-
Rottendorf, Niedermurach 07:07:00
-
Voggendorf, Niedermurach 07:09:00
-
Reichertsmühle, Niedermurach 07:11:00
-
Schulzentrum, Oberviechtach 07:19:00
-
Ortsmitte, Teunz 07:27:00
-
Siedlung, Teunz 07:28:00
-
Hof, Oberviechtach 07:30:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 07:31:00
-
Schulzentrum, Oberviechtach 07:33:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 07:35:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 07:36:00
Route:
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg
-
Bernrieth, Leuchtenberg 06:52:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 06:53:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 06:54:00
-
B22, Leuchtenberg 06:56:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 07:00:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 07:01:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 07:02:00
-
Schule, Bechtsrieth 07:09:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 07:10:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:13:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 07:14:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 07:16:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 07:18:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 07:25:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 07:28:00
Route:
-
Döllnitz Ort, Leuchtenberg
-
Preppach, Leuchtenberg 06:57:00
-
Wittschau, Leuchtenberg 06:59:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 07:02:00
-
Böhmischbruck Feuerwehrhaus, Vohenstrauß 07:15:00
-
Böhmischbruck Siedlung, Vohenstrauß 07:16:00
-
Etzgersrieth, Moosbach 07:20:00
-
Grünhammer, Vohenstrauß 07:25:00
-
Altentreswitz, Vohenstrauß 07:26:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 07:37:00
-
Realschule, Vohenstrauß 07:38:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 07:39:00
Route:
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg
-
Bernrieth, Leuchtenberg 08:53:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 08:54:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 08:55:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 08:57:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 08:58:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 09:00:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 09:01:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 09:03:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 09:04:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 09:05:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 09:07:00
-
Grohmann, Irchenrieth 09:07:00
-
Kirche, Irchenrieth 09:08:00
-
Post, Irchenrieth 09:09:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 09:10:00
-
Schule, Bechtsrieth 09:12:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 09:13:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 09:16:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 09:17:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 09:18:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 09:24:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 09:26:00