Haltestelle Römer-/Poststraße in Leonberg (Landkreis Böblingen)
,
71229Leonberg (Landkreis Böblingen)
The next departure is direction Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ).
Route:
-
Römerstraße, Leonberg (Württ)
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 06:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 06:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 06:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 06:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 06:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 06:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 06:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 06:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 06:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 06:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 06:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 06:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 06:38:00
Route:
-
Römerstraße, Leonberg (Württ)
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 06:43:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 06:48:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 06:48:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 06:49:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 06:51:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 06:52:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 06:53:00
-
Ramtel, Gerlingen 06:55:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 06:56:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 06:57:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 06:58:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 06:59:00
-
Solitude, Stuttgart 07:01:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 07:03:00
-
Forsthaus I, Stuttgart 07:06:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 07:08:00
-
Birkenkopf, Stuttgart 07:09:00
-
Westbahnhof, Stuttgart 07:11:00
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 07:13:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 07:14:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 07:15:00
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 07:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 07:19:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 07:22:00
Route:
-
Römerstraße, Leonberg (Württ)
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 06:48:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 06:51:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 06:52:00
-
Gebersheim Carl-Zeiss-Straße, Leonberg (Württ) 06:55:00
-
Gebersheim Rathaus, Leonberg (Württ) 06:56:00
-
Siemensstraße, Rutesheim 06:58:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 06:59:00
-
Rathaus, Rutesheim 07:00:00
-
Widdumhof, Rutesheim 07:00:00
-
Drescherstraße, Rutesheim 07:01:00
-
Gewerbegebiet Steige, Rutesheim 07:01:00
-
Minigolfplatz, Rutesheim 07:02:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 07:04:00
-
Perouse Wilhelm-Kopp-Straße, Rutesheim 07:05:00
-
Perouse Sportgelände Aischbach, Rutesheim 07:06:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 07:09:00
-
Marktplatz, Heimsheim 07:10:00
-
See, Heimsheim 07:11:00
-
Schafwäsche, Heimsheim 07:12:00
-
Egelsee, Heimsheim 07:13:00
-
Dieb, Heimsheim 07:14:00
-
Geissberg, Friolzheim 07:15:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 07:16:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 07:17:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 07:20:00
-
Birkenstraße, Friolzheim 07:21:00
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 07:22:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 07:23:00
-
Rathaus, Wimsheim 07:25:00
-
Goethestraße, Wimsheim 07:25:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 07:26:00
-
Freibad, Mönsheim 07:27:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 07:28:00
-
Marktplatz, Mönsheim 07:30:00
Route:
-
Römerstraße, Leonberg (Württ)
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 07:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 07:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 07:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 07:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 07:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 07:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 07:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 07:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 07:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 07:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 07:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 07:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 07:38:00
Route:
-
Römerstraße, Leonberg (Württ)
-
Eltingen Leo-Center, Leonberg (Württ) 07:19:00
-
Eltingen Mörike-Schule, Leonberg (Württ) 07:21:00
-
Eltingen Carl-Schmincke-Straße, Leonberg (Württ) 07:22:00
-
Eltingen Glemseckstraße, Leonberg (Württ) 07:23:00
-
Eltingen Tiroler Straße, Leonberg (Württ) 07:25:00
-
Ramtel Hirschberger Straße, Leonberg (Württ) 07:26:00
-
Ramtel Göppinger Straße, Leonberg (Württ) 07:28:00
-
Eltingen Leonberger Dreieck, Leonberg (Württ) 07:30:00
-
Schumisberg, Leonberg (Württ) 07:32:00
-
Rappenhof, Leonberg (Württ) 07:33:00
-
Glemseck, Leonberg (Württ) 07:34:00
-
Krummbachtal, Gerlingen 07:35:00
-
Glemstal, Gerlingen 07:37:00
-
Bruderhaus, Stuttgart 07:38:00
-
Schattengrund, Stuttgart 07:39:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 07:40:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 07:42:00
-
Ob dem Steinbach, Stuttgart 07:42:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 07:43:00
-
Lauchhau, Stuttgart 07:45:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 07:46:00
-
Schranne, Stuttgart 07:47:00
-
Universität, Stuttgart 07:47:00
-
Rudolf-Sophien-Stift, Stuttgart 07:51:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 07:55:00
Route:
-
Römerstraße, Leonberg (Württ)
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 07:43:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 07:48:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 07:48:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 07:49:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 07:51:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 07:52:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 07:53:00
-
Ramtel, Gerlingen 07:55:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 07:56:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 07:57:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 07:58:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 07:59:00
-
Solitude, Stuttgart 08:01:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 08:03:00
-
Forsthaus I, Stuttgart 08:06:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 08:08:00
-
Birkenkopf, Stuttgart 08:09:00
-
Westbahnhof, Stuttgart 08:11:00
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 08:13:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 08:14:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 08:15:00
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 08:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 08:19:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 08:22:00