Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium in Leonberg (Landkreis Böblingen)
Bahnhofstrasse ,
71229Leonberg (Landkreis Böblingen)
The next departure is direction Höfingen Elsa-Brändström-Straße, Leonberg (Württ).
Route:
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ)
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 16:49:00
-
Feuerbacher Straße, Leonberg (Württ) 16:51:00
-
Strohgäustraße, Leonberg (Württ) 16:52:00
-
Höfingen Am Schlossberg, Leonberg (Württ) 16:55:00
-
Höfingen Rathaus, Leonberg (Württ) 16:56:00
-
Höfingen Alter Bahnhofweg, Leonberg (Württ) 16:57:00
-
Höfingen Haydnstraße, Leonberg (Württ) 16:58:00
-
Höfingen Varnbülerstraße, Leonberg (Württ) 17:00:00
-
Höfingen Hirschlander Straße, Leonberg (Württ) 17:01:00
-
Höfingen Lachentorstraße, Leonberg (Württ) 17:03:00
-
Höfingen Albert-Schweitzer-Straße, Leonberg (Württ 17:04:00
-
Höfingen Elsa-Brändström-Straße, Leonberg (Württ) 17:05:00
Route:
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ)
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 16:49:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 16:50:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 16:51:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 16:52:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 16:53:00
-
Ramtel, Gerlingen 16:56:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 16:58:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 16:59:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 17:00:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 17:01:00
-
Solitude, Stuttgart 17:04:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 17:06:00
-
Forsthaus I, Stuttgart 17:09:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 17:11:00
-
Birkenkopf, Stuttgart 17:12:00
-
Westbahnhof, Stuttgart 17:14:00
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 17:16:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 17:17:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 17:19:00
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 17:20:00
-
Feuersee, Stuttgart 17:23:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:26:00
Route:
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ)
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 16:54:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 16:55:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 16:56:00
-
Eltingen Leo-Center, Leonberg (Württ) 16:57:00
Route:
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ)
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 17:05:00
-
Feuerbacher Straße, Leonberg (Württ) 17:07:00
-
Ringstraße, Gerlingen 17:11:00
-
Leonberger Straße, Gerlingen 17:12:00
-
Rathaus, Gerlingen 17:13:00
-
Gerlingen 17:15:00
-
Hofwiesenstraße, Gerlingen 17:19:00
-
Goethestraße, Gerlingen 17:20:00
-
Feuerwehr, Gerlingen 17:22:00
-
Einkaufszentrum, Gerlingen 17:23:00
-
Laichlestraße, Gerlingen 17:24:00
-
Margaretenweg, Gerlingen 17:25:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 17:26:00
-
Rossbaum, Gerlingen 17:27:00
-
Siedlung, Gerlingen 17:27:00
-
Breitwiesenhaus, Gerlingen 17:29:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 17:34:00
-
Margaretenweg, Gerlingen 17:35:00
-
Laichlestraße, Gerlingen 17:36:00
-
Einkaufszentrum, Gerlingen 17:37:00
-
Feuerwehr, Gerlingen 17:38:00
-
Goethestraße, Gerlingen 17:39:00
-
Gerlingen 17:40:00
-
Leonberger Straße, Gerlingen 17:43:00
-
Ringstraße, Gerlingen 17:44:00
-
Feuerbacher Straße, Leonberg (Württ) 17:49:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 17:50:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 17:51:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 17:52:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 17:54:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 17:55:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 17:56:00
-
Eltingen Leo-Center, Leonberg (Württ) 17:57:00
Route:
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ)
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 17:13:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 17:18:00
-
Eltingen Leo-Center, Leonberg (Württ) 17:20:00
-
Eltingen Mörike-Schule, Leonberg (Württ) 17:22:00
-
Eltingen Carl-Schmincke-Straße, Leonberg (Württ) 17:23:00
-
Eltingen Glemseckstraße, Leonberg (Württ) 17:24:00
-
Eltingen Tiroler Straße, Leonberg (Württ) 17:26:00
-
Ramtel Hirschberger Straße, Leonberg (Württ) 17:27:00
-
Ramtel Göppinger Straße, Leonberg (Württ) 17:29:00
-
Eltingen Leonberger Dreieck, Leonberg (Württ) 17:31:00
-
Schumisberg, Leonberg (Württ) 17:33:00
-
Rappenhof, Leonberg (Württ) 17:34:00
-
Glemseck, Leonberg (Württ) 17:34:00
-
Krummbachtal, Gerlingen 17:36:00
-
Glemstal, Gerlingen 17:37:00
-
Bruderhaus, Stuttgart 17:39:00
-
Schattengrund, Stuttgart 17:40:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 17:41:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 17:42:00
-
Ob dem Steinbach, Stuttgart 17:43:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 17:44:00
-
Lauchhau, Stuttgart 17:46:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 17:47:00
-
Schranne, Stuttgart 17:48:00
-
Universität, Stuttgart 17:48:00
-
Rudolf-Sophien-Stift, Stuttgart 17:52:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 17:57:00
Route:
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ)
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ) 17:13:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 17:14:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 17:15:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 17:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 17:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 17:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 17:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 17:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 17:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 17:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 17:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 17:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 17:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 17:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 17:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 17:38:00