Haltestelle Belforter Platz in Leonberg (Landkreis Böblingen)
Eltinger Straße 41,
71229Leonberg (Landkreis Böblingen)
The next departure is direction Marktplatz, Mönsheim.
Route:
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ)
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 15:46:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 15:47:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 15:48:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 15:51:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 15:52:00
-
Gebersheim Carl-Zeiss-Straße, Leonberg (Württ) 15:55:00
-
Gebersheim Rathaus, Leonberg (Württ) 15:56:00
-
Siemensstraße, Rutesheim 15:58:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 15:59:00
-
Rathaus, Rutesheim 16:00:00
-
Widdumhof, Rutesheim 16:00:00
-
Drescherstraße, Rutesheim 16:01:00
-
Gewerbegebiet Steige, Rutesheim 16:01:00
-
Minigolfplatz, Rutesheim 16:02:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 16:04:00
-
Perouse Wilhelm-Kopp-Straße, Rutesheim 16:05:00
-
Perouse Sportgelände Aischbach, Rutesheim 16:06:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 16:09:00
-
Marktplatz, Heimsheim 16:10:00
-
See, Heimsheim 16:11:00
-
Schafwäsche, Heimsheim 16:12:00
-
Egelsee, Heimsheim 16:13:00
-
Dieb, Heimsheim 16:14:00
-
Geissberg, Friolzheim 16:15:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 16:16:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 16:17:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 16:20:00
-
Birkenstraße, Friolzheim 16:21:00
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 16:22:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 16:23:00
-
Rathaus, Wimsheim 16:25:00
-
Goethestraße, Wimsheim 16:25:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 16:26:00
-
Freibad, Mönsheim 16:27:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 16:28:00
-
Marktplatz, Mönsheim 16:30:00
Route:
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ)
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 16:14:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 16:15:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 16:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 16:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 16:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 16:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 16:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 16:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 16:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 16:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 16:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 16:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 16:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 16:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 16:38:00
Route:
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ)
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 16:46:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 16:47:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 16:48:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 16:51:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 16:52:00
-
Gebersheim Carl-Zeiss-Straße, Leonberg (Württ) 16:55:00
-
Gebersheim Rathaus, Leonberg (Württ) 16:56:00
-
Siemensstraße, Rutesheim 16:58:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 16:59:00
-
Rathaus, Rutesheim 17:00:00
-
Widdumhof, Rutesheim 17:00:00
-
Drescherstraße, Rutesheim 17:01:00
-
Gewerbegebiet Steige, Rutesheim 17:01:00
-
Minigolfplatz, Rutesheim 17:02:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 17:04:00
-
Perouse Wilhelm-Kopp-Straße, Rutesheim 17:05:00
-
Perouse Sportgelände Aischbach, Rutesheim 17:06:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 17:09:00
-
Marktplatz, Heimsheim 17:10:00
-
See, Heimsheim 17:11:00
-
Schafwäsche, Heimsheim 17:12:00
-
Egelsee, Heimsheim 17:13:00
-
Dieb, Heimsheim 17:14:00
-
Geissberg, Friolzheim 17:15:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 17:16:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 17:17:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 17:20:00
-
Birkenstraße, Friolzheim 17:21:00
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 17:22:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 17:23:00
-
Rathaus, Wimsheim 17:25:00
-
Goethestraße, Wimsheim 17:25:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 17:26:00
-
Freibad, Mönsheim 17:27:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 17:28:00
-
Marktplatz, Mönsheim 17:30:00
Route:
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ)
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 17:14:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 17:15:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 17:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 17:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 17:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 17:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 17:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 17:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 17:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 17:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 17:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 17:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 17:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 17:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 17:38:00
Route:
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ)
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 17:46:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 17:47:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 17:48:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 17:51:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 17:52:00
-
Gebersheim Carl-Zeiss-Straße, Leonberg (Württ) 17:55:00
-
Gebersheim Rathaus, Leonberg (Württ) 17:56:00
-
Siemensstraße, Rutesheim 17:58:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 17:59:00
-
Rathaus, Rutesheim 18:00:00
-
Widdumhof, Rutesheim 18:00:00
-
Drescherstraße, Rutesheim 18:01:00
-
Gewerbegebiet Steige, Rutesheim 18:01:00
-
Minigolfplatz, Rutesheim 18:02:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 18:04:00
-
Perouse Wilhelm-Kopp-Straße, Rutesheim 18:05:00
-
Perouse Sportgelände Aischbach, Rutesheim 18:06:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 18:09:00
-
Marktplatz, Heimsheim 18:10:00
-
See, Heimsheim 18:11:00
-
Schafwäsche, Heimsheim 18:12:00
-
Egelsee, Heimsheim 18:13:00
-
Dieb, Heimsheim 18:14:00
-
Geissberg, Friolzheim 18:15:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 18:16:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 18:17:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 18:20:00
-
Birkenstraße, Friolzheim 18:21:00
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 18:22:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 18:23:00
-
Rathaus, Wimsheim 18:25:00
-
Goethestraße, Wimsheim 18:25:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 18:26:00
-
Freibad, Mönsheim 18:27:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 18:28:00
-
Marktplatz, Mönsheim 18:30:00
Route:
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ)
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 18:14:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 18:15:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 18:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 18:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 18:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 18:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 18:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 18:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 18:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 18:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 18:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 18:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 18:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 18:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 18:38:00