Haltestelle Lenggries Bahnhof in Lenggries
Karwendelstrasse 2,
83661Lenggries
The next departure is direction München Hbf Gl.27-36.
Route:
-
Lenggries
-
Obergries 04:34:00
-
Gaißach 04:38:00
-
Bad Tölz 04:42:00
-
Reichersbeuern 04:48:00
-
Schaftlach 04:53:00
-
Warngau 04:58:00
-
Holzkirchen 05:04:00
-
München Siemenswerke 05:25:00
-
München Harras 05:28:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:32:00
-
München Hbf Gl.27-36 05:35:00
Route:
-
Lenggries
-
Obergries 05:09:00
-
Gaißach 05:13:00
-
Bad Tölz 05:17:00
-
Reichersbeuern 05:23:00
-
Schaftlach 05:28:00
-
Warngau 05:35:00
-
Holzkirchen 05:41:00
-
München Siemenswerke 06:01:00
-
München Harras 06:04:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:09:00
-
München Hbf Gl.27-36 06:12:00
Route:
-
Lenggries
-
Obergries 05:50:00
-
Gaißach 05:54:00
-
Bad Tölz 05:58:00
-
Reichersbeuern 06:05:00
-
Schaftlach 06:10:00
-
Warngau 06:21:00
-
Holzkirchen 06:27:00
-
München Siemenswerke 06:45:00
-
München Harras 06:48:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:52:00
-
München Hbf Gl.27-36 06:55:00
Route:
-
Lenggries
-
Obergries 06:20:00
-
Gaißach 06:24:00
-
Bad Tölz 06:28:00
-
Reichersbeuern 06:35:00
-
Schaftlach 06:40:00
-
Warngau 06:51:00
-
Holzkirchen 06:56:00
-
München Siemenswerke 07:18:00
-
München Harras 07:21:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:27:00
-
München Hbf Gl.27-36 07:30:00
Route:
-
Bahnhof, Lenggries
-
Kirchplatz, Lenggries 06:48:00
-
Tölzer Straße, Lenggries 06:49:00
-
Lenggrieser Hof, Lenggries 06:50:00
-
Alpenrose/Wackersberger Str., Lenggries 06:51:00
-
Gebirgsjägerstraße, Lenggries 06:52:00
-
Kranzer Gasthaus Isarburg, Lenggries 06:53:00
-
Schlegldorf Kapelle, Lenggries 06:54:00
-
Schlegldorf Feuerwehrhaus, Lenggries 06:55:00
-
Schlegldorf Sägewerk, Lenggries 06:56:00
-
Arzbach Kirche, Wackersberg 06:57:00
-
Arzbach Kramerwirt, Wackersberg 06:58:00
-
Steinbach Brücke, Wackersberg 06:59:00
-
Haus Wolf, Wackersberg 07:00:00
-
Haus Busch, Wackersberg 07:01:00
-
Bibermühle, Wackersberg 07:02:00
-
Knapphof, Wackersberg 07:03:00
-
Bocksleiten, Wackersberg 07:04:00
-
Arzbacher Str./Morlok, Bad Tölz 07:05:00
-
Manfredhof, Bad Tölz 07:06:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 07:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:12:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 07:14:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 07:15:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:18:00
Route:
-
Lenggries
-
Obergries 06:50:00
-
Gaißach 06:54:00
-
Bad Tölz 06:58:00
-
Reichersbeuern 07:05:00
-
Schaftlach 07:10:00
-
Warngau 07:21:00
-
Holzkirchen 07:27:00
-
München Siemenswerke 07:49:00
-
München Harras 07:52:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:56:00
-
München Hbf Gl.27-36 07:59:00