Haltestelle Hohenburg Schule in Lenggries
Kalvarienberg ,
83661Lenggries
The next departure is direction Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern).
Route:
-
Hohenburg Schule, Lenggries
-
Bahnhof, Lenggries 15:15:00
-
Kirchplatz, Lenggries 15:16:00
-
Tölzer Straße, Lenggries 15:17:00
-
Trattenbach, Lenggries 15:18:00
-
Vdk-Siedlung, Lenggries 15:19:00
-
Steinbach, Lenggries 15:19:00
-
Untersteinbach Feldkreuz, Gaißach 15:20:00
-
Obergries Abzw., Gaißach 15:21:00
-
Obergries Gh. Pulverwirt, Gaißach 15:22:00
-
Puchen, Gaißach 15:23:00
-
Untergries, Gaißach 15:25:00
-
Abzw. Kranzer, Gaißach 15:26:00
-
Lenggrieser Straße, Bad Tölz 15:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 15:30:00
-
ZOB, Bad Tölz 15:33:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 15:37:00
-
Brauerei, Bad Tölz 15:39:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 15:41:00
-
Allgau, Reichersbeuern 15:47:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 15:50:00
-
Reutberg Kloster, Sachsenkam 15:52:00
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern) 15:54:00
-
Pelletsmühl Abzw., Holzkirchen (Oberbayern) 15:56:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 15:59:00
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 16:03:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 16:08:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 16:13:00
Route:
-
Hohenburg Schule, Lenggries
-
Bahnhof, Lenggries 15:15:00
-
Kirchplatz, Lenggries 15:16:00
-
Tölzer Straße, Lenggries 15:17:00
-
ZOB, Bad Tölz 15:35:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 15:37:00
Route:
-
Hohenburg Schule, Lenggries
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 15:21:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 15:23:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 15:25:00
Route:
-
Hohenburg Schule, Lenggries
-
Bahnhof, Lenggries 16:09:00
-
Kirchplatz, Lenggries 16:11:00
-
Tölzer Straße, Lenggries 16:12:00
-
Lenggrieser Hof, Lenggries 16:13:00
-
Alpenrose/Wegscheider Str., Lenggries 16:14:00
-
Brauneckbahn, Lenggries 16:17:00
-
Alpenrose/Wackersberger Str., Lenggries 16:21:00
-
Gebirgsjägerstraße, Lenggries 16:22:00
-
Kranzer Gasthaus Isarburg, Lenggries 16:23:00
-
Schlegldorf Kapelle, Lenggries 16:24:00
-
Schlegldorf Feuerwehrhaus, Lenggries 16:25:00
-
Schlegldorf Sägewerk, Lenggries 16:26:00
-
Arzbach Kirche, Wackersberg 16:27:00
-
Arzbach Kramerwirt, Wackersberg 16:28:00
-
Steinbach Brücke, Wackersberg 16:29:00
-
Steinbach MAN, Wackersberg 16:30:00
-
Höfen Schule, Wackersberg 16:32:00
-
Altwirt, Wackersberg 16:34:00
-
Neuwirt, Wackersberg 16:35:00
-
Burgern, Wackersberg 16:36:00
-
Forsthaus, Bad Tölz 16:37:00
-
Ev. Kirche, Bad Tölz 16:39:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 16:40:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 16:42:00
-
ZOB, Bad Tölz 16:45:00
Route:
-
Hohenburg Schule, Lenggries
-
Stadtwerke, Bad Tölz 13:06:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 13:08:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 13:10:00
Route:
-
Hohenburg Schule, Lenggries
-
Kirchplatz, Lenggries 12:59:00
-
Trattenbach, Lenggries 13:01:00
-
Vdk-Siedlung, Lenggries 13:02:00
-
Steinbach, Lenggries 13:03:00
-
Untersteinbach Feldkreuz, Gaißach 13:04:00
-
Obergries Abzw., Gaißach 13:05:00
-
Obergries Gh. Pulverwirt, Gaißach 13:06:00
-
Puchen, Gaißach 13:07:00
-
Untergries, Gaißach 13:09:00
-
Abzw. Kranzer, Gaißach 13:10:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 13:15:00
-
Brauerei, Bad Tölz 13:17:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 13:20:00