Haltestelle LWL-Klinik in Lengerich (Landkreis Steinfurt)
Bergstrasse 43,
49525Lengerich (Landkreis Steinfurt)
The next departure is direction Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf).
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 15:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 15:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 15:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 15:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 15:56:00
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 16:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 16:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 16:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 16:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 16:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 16:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 16:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 16:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 16:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 16:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 16:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 16:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 16:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 16:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 16:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 16:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 16:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 16:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 16:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 16:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 16:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 16:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 16:25:00
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 16:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 16:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 16:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 16:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 16:56:00
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 17:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 17:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 17:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 17:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 17:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 17:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 17:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 17:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 17:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 17:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 17:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 17:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 17:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 17:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 17:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 17:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 17:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 17:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 17:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 17:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 17:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 17:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 17:25:00
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 17:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 17:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 17:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 17:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 17:56:00
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 18:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 18:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 18:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 18:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 18:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 18:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 18:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 18:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 18:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 18:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 18:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 18:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 18:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 18:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 18:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 18:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 18:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 18:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 18:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 18:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 18:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 18:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 18:25:00