Haltestelle LWL-Klinik in Lengerich (Landkreis Steinfurt)
Bergstrasse 43,
49525Lengerich (Landkreis Steinfurt)
The next departure is direction Bashake, Lengerich (Westf).
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Bergstraße, Lengerich (Westf) 13:45:00
-
Leeden Herkenstr., Tecklenburg 13:46:00
-
Leeden Lindemann, Tecklenburg 13:47:00
-
Leeden Stiftskirche, Tecklenburg 13:48:00
-
Leeden Feuerwehrhaus, Tecklenburg 13:48:00
-
Leeden Stettiner Straße, Tecklenburg 13:49:00
-
Leeden Auf dem Lohesch, Tecklenburg 13:50:00
-
Leeden Natrup-Hagener Str., Tecklenburg 13:52:00
-
Leeden Abzw. Ferienpark, Tecklenburg 13:54:00
-
Leeden Abzw. Dunkbachstr., Tecklenburg 13:56:00
-
Leeden Leedener Straße, Tecklenburg 13:58:00
-
Abzw. Alter Postweg, Tecklenburg 13:59:00
-
Brandenberg, Tecklenburg 14:00:00
-
Ledde Abzw. Ledde, Tecklenburg 14:03:00
-
Ledde Schulstraße, Tecklenburg 14:04:00
-
Ledde Schule, Tecklenburg 14:05:00
-
Ledde, Tecklenburg 14:06:00
-
Ledde Am Hupenberg, Tecklenburg 14:08:00
-
Ledde Bad Ledde, Tecklenburg 14:10:00
-
Ledde Am Stollen, Tecklenburg 14:12:00
-
Velpe Abzw. Danebrock, Westerkappeln 14:14:00
-
Velpe Abzw. Leeden, Westerkappeln 14:15:00
-
Ledde Gaststätte Kemken, Tecklenburg 14:16:00
-
Ledde Blome, Tecklenburg 14:17:00
-
Ledde Wahlbrink, Tecklenburg 14:18:00
-
Ledde Abzw. Ledde, Tecklenburg 14:19:00
-
Feuerwehrhaus, Tecklenburg 14:21:00
-
Tecklenburg Stadt Bussteig C/3 14:26:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 14:28:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 14:29:00
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 13:48:00
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 13:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 13:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 13:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 13:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 13:56:00
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 14:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 14:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 14:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 14:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 14:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 14:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 14:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 14:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 14:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 14:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 14:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 14:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 14:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 14:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 14:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 14:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 14:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 14:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 14:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 14:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 14:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 14:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 14:25:00
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Bergstraße, Lengerich (Westf) 14:22:00
-
Leeden Herkenstr., Tecklenburg 14:23:00
-
Leeden Lindemann, Tecklenburg 14:24:00
-
Leeden Stiftskirche, Tecklenburg 14:25:00
-
Leeden Feuerwehrhaus, Tecklenburg 14:26:00
-
Leeden Stettiner Straße, Tecklenburg 14:27:00
-
Leeden Auf dem Lohesch, Tecklenburg 14:27:00
-
Leeden Natrup-Hagener Str., Tecklenburg 14:28:00
-
Leeden Abzw. Ferienpark, Tecklenburg 14:30:00
-
Leeden Loose, Tecklenburg 14:31:00
-
Leeden Looser Berg, Tecklenburg 14:32:00
-
Osterberg Kreuzung, Lotte 14:33:00
-
Osterberg Siedlung, Lotte 14:34:00
-
Osterberg Münsterstraße, Lotte 14:35:00
-
Osterberg Vogelbreede, Lotte 14:36:00
-
Osterberg Glinsfort, Lotte 14:36:00
-
Osterberg Sonnenbrink, Lotte 14:37:00
-
L501/Grundschule, Lotte 14:39:00
-
Krümpelstraße, Lotte 14:40:00
-
Altes Zollamt, Lotte 14:42:00
-
Gohfeld, Lotte 14:43:00
-
Kreisel Atterfeld, Lotte 14:44:00
-
Gaste Thies, Hasbergen 14:44:00
-
IKEA, Osnabrück 14:46:00
-
Hellern Nord, Osnabrück 14:47:00
-
Hellern, Osnabrück 14:48:00
-
Heger Friedhof, Osnabrück 14:51:00
-
Kurt-Schumacher-Damm, Osnabrück 14:53:00
-
Mittagskamp, Osnabrück 14:54:00
-
Rückertstraße, Osnabrück 14:55:00
-
Heinrich-Lübke-Platz, Osnabrück 14:58:00
-
Uhlandstraße, Osnabrück 14:59:00
-
Arndtplatz, Osnabrück 15:00:00
-
Universität/Osnabrück Halle, Osnabrück 15:02:00
-
Neumarkt, Osnabrück 15:05:00
-
Stresemannplatz, Osnabrück 15:08:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1/1, Osnabrück 15:10:00
Route:
-
Heckenweg, Lengerich (Westf)
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 14:48:00