Haltestelle Lengerich (Westf) Feuerwehrhaus in Lengerich (Landkreis Steinfurt)
Kirchplatz 7,
49525Lengerich (Landkreis Steinfurt)
The next departure is direction Busbahnhof, Ibbenbüren.
Route:
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf)
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf) 06:44:00
-
Feldweg, Lengerich (Westf) 06:45:00
-
Hunsche, Lengerich (Westf) 06:46:00
-
Abzw. Tecklenburg, Lengerich (Westf) 06:47:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 06:49:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 06:50:00
-
Tecklenburg Stadt Bussteig B/2 06:52:00
-
Bismarckturm, Tecklenburg 06:55:00
-
Bücker, Tecklenburg 06:56:00
-
Schulte Laggenbeck, Tecklenburg 06:58:00
-
An den Fischteichen, Tecklenburg 06:59:00
-
Bad Holthausen, Tecklenburg 07:00:00
-
Holthausen, Tecklenburg 07:00:00
-
Bocketal Bahnhof (Ersatz), Ibbenbüren 07:03:00
-
Langenpool, Ibbenbüren 07:04:00
-
Fordweg, Ibbenbüren 07:05:00
-
Südring, Ibbenbüren 07:06:00
-
Tecklenburger Damm, Ibbenbüren 07:07:00
-
Werthmühle, Ibbenbüren 07:08:00
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 07:09:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 07:11:00
Route:
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf)
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf) 06:45:00
-
Feldweg, Lengerich (Westf) 06:46:00
-
Hunsche, Lengerich (Westf) 06:47:00
-
Abzw. Tecklenburg, Lengerich (Westf) 06:48:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 06:50:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 06:51:00
-
Bahnhof, Tecklenburg 06:55:00
-
Sägemühle, Tecklenburg 06:56:00
-
Wechte Kreuzung, Lengerich (Westf) 06:57:00
-
Brochterbeck Wallen-Lienen, Tecklenburg 06:59:00
-
Brochterbeck Feuerwehrhaus, Tecklenburg 07:01:00
-
Brochterbeck Kirche, Tecklenburg 07:02:00
-
Brochterbeck Bahnhof, Tecklenburg 07:03:00
-
Brochterbeck Campingplatz, Tecklenburg 07:05:00
-
Bocketal Bahnhof (Ersatz), Ibbenbüren 07:08:00
-
Langenpool, Ibbenbüren 07:09:00
-
Fordweg, Ibbenbüren 07:10:00
-
Südring, Ibbenbüren 07:11:00
-
Tecklenburger Damm, Ibbenbüren 07:12:00
-
Werthmühle, Ibbenbüren 07:13:00
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 07:14:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 07:16:00
Route:
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf)
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf) 06:47:00
-
Feldweg, Lengerich (Westf) 06:48:00
-
Hunsche, Lengerich (Westf) 06:49:00
-
Abzw. Tecklenburg, Lengerich (Westf) 06:50:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 06:51:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 06:52:00
-
Tecklenburg Stadt Bussteig B/2 06:54:00
-
Bahnhof, Tecklenburg 06:57:00
-
Sägemühle, Tecklenburg 06:58:00
-
Wechte Kreuzung, Lengerich (Westf) 06:59:00
-
Brochterbeck Wallen-Lienen, Tecklenburg 07:01:00
-
Brochterbeck Feuerwehrhaus, Tecklenburg 07:03:00
-
Brochterbeck Kirche, Tecklenburg 07:04:00
-
Brochterbeck Bahnhof, Tecklenburg 07:05:00
-
Brochterbeck Campingplatz, Tecklenburg 07:07:00
-
Bocketal Bahnhof (Ersatz), Ibbenbüren 07:10:00
-
Langenpool, Ibbenbüren 07:11:00
-
Fordweg, Ibbenbüren 07:12:00
-
Südring, Ibbenbüren 07:13:00
-
Tecklenburger Damm, Ibbenbüren 07:14:00
-
Werthmühle, Ibbenbüren 07:15:00
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 07:16:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 07:18:00
Route:
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf)
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 06:50:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 06:51:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 06:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 06:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 06:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 06:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 06:56:00
Route:
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf)
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 07:03:00
-
VW-Hof, Lengerich (Westf) 07:06:00
-
Vortlage Reithalle, Lengerich (Westf) 07:07:00
-
Sekundarschule, Schöppingen 07:07:00
-
Erpenbecker Str., Lengerich (Westf) 07:08:00
-
Settel Blömker, Lengerich (Westf) 07:10:00
-
Große Stockdiek, Ladbergen 07:11:00
-
Kohnhorst, Ladbergen 07:12:00
-
Rocklage, Ladbergen 07:14:00
-
Kreisverkehr, Ladbergen 07:17:00
-
Berlemanns Brücke, Ladbergen 07:18:00
-
Kisker, Ladbergen 07:19:00
-
Schmedehausen Airportallee, Greven (Westf) 07:20:00
-
Franz-Felix-See, Greven (Westf) 07:21:00
-
FMO Airportpark, Greven (Westf) 07:22:00
-
Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) 07:24:00
-
FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) 07:26:00
-
Hüttrup Naturfreundehaus, Greven (Westf) 07:28:00
-
Siedlung Schürmann, Greven (Westf) 07:29:00
-
Siedlung Fiege, Greven (Westf) 07:30:00
-
Gewerbegebiet Wentrup, Greven (Westf) 07:31:00
-
Hansaviertel, Greven (Westf) 07:33:00
-
Polizei, Greven (Westf) 07:34:00
-
Saerbecker Straße, Greven (Westf) 07:36:00
-
Rathaus/ZOB (1/A), Greven (Westf) 07:40:00
-
Adlerapotheke, Greven (Westf) 07:41:00
-
Fritz-Pölking-Platz, Greven (Westf) 07:43:00
-
Münsterstraße-Süd, Greven (Westf) 07:45:00
-
Drees, Greven (Westf) 07:47:00
-
Gimbte Averkamp, Greven (Westf) 07:49:00
-
Gimbte Gimbte Dorf, Greven (Westf) 07:50:00
-
Gimbte Abzw. Gelmer, Greven (Westf) 07:51:00
-
Gimbte Hessenweg, Greven (Westf) 07:52:00
-
Gimbte Große Laxen, Greven (Westf) 07:53:00
-
Hangkamp, Münster (Westf) 07:53:00
-
Sprakel Nord, Münster (Westf) 07:55:00
-
Abzweig Sprakel, Münster (Westf) 07:56:00
-
Ashölterweg, Münster (Westf) 07:57:00
-
Am Knapp, Münster (Westf) 07:58:00
-
Am-Max-Klemens-Kanal, Münster (Westf) 08:00:00
-
Pastorsesch, Münster (Westf) 08:01:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 08:02:00
-
Salzmannstr., Münster (Westf) 08:04:00
-
Provinzial, Münster (Westf) 08:05:00
-
Holtmannsweg, Münster (Westf) 08:07:00
-
Kiesekampweg, Münster (Westf) 08:08:00
-
Görlitzer Straße, Münster (Westf) 08:09:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 08:10:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 08:13:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 08:15:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 08:18:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 08:20:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 08:22:00
Route:
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf)
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 07:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 07:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 07:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 07:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 07:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 07:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 07:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 07:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 07:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 07:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 07:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 07:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 07:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 07:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 07:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 07:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 07:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 07:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 07:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 07:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 07:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 07:25:00