Haltestelle Haus Widum in Lengerich (Landkreis Steinfurt)
Hölderlinstrasse ,
49525Lengerich (Landkreis Steinfurt)
The next departure is direction Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf).
Route:
-
Haus Widum, Lengerich (Westf)
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 14:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 15:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 15:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 15:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 15:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 15:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 15:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 15:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 15:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 15:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 15:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 15:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 15:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 15:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 15:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 15:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 15:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 15:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 15:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 15:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 15:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 15:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 15:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 15:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 15:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 15:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 15:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 15:25:00
Route:
-
Haus Widum, Lengerich (Westf)
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 15:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 16:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 16:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 16:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 16:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 16:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 16:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 16:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 16:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 16:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 16:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 16:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 16:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 16:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 16:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 16:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 16:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 16:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 16:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 16:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 16:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 16:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 16:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 16:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 16:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 16:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 16:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 16:25:00
Route:
-
Haus Widum, Lengerich (Westf)
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 16:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 17:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 17:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 17:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 17:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 17:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 17:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 17:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 17:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 17:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 17:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 17:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 17:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 17:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 17:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 17:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 17:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 17:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 17:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 17:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 17:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 17:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 17:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 17:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 17:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 17:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 17:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 17:25:00
Route:
-
Haus Widum, Lengerich (Westf)
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 17:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 18:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 18:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 18:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 18:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 18:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 18:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 18:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 18:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 18:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 18:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 18:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 18:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 18:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 18:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 18:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 18:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 18:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 18:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 18:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 18:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 18:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 18:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 18:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 18:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 18:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 18:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 18:25:00
Route:
-
Haus Widum, Lengerich (Westf)
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 18:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 19:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 19:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 19:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 19:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 19:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 19:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 19:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 19:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 19:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 19:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 19:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 19:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 19:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 19:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 19:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 19:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 19:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 19:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 19:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 19:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 19:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 19:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 19:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 19:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 19:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 19:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 19:25:00
Route:
-
Haus Widum, Lengerich (Westf)
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 19:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 20:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 20:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 20:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 20:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 20:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 20:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 20:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 20:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 20:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 20:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 20:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 20:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 20:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 20:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 20:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 20:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 20:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 20:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 20:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 20:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 20:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 20:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 20:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 20:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 20:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 20:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 20:25:00