Haltestelle H.-Klinik in Lengerich (Landkreis Steinfurt)
Martin-Luther-Strasse 41,
49525Lengerich (Landkreis Steinfurt)
The next departure is direction Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf).
Route:
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf)
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 19:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 19:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 19:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 19:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 19:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 19:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 19:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 19:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 19:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 19:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 19:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 19:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 19:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 19:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 19:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 19:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 19:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 19:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 19:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 19:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 19:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 19:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 19:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 19:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 19:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 19:25:00
Route:
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf)
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 19:31:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 19:32:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 19:34:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 19:35:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 19:37:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 19:38:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 19:39:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 19:41:00
-
Hotel Heckmann, Lengerich (Westf) 19:43:00
-
Dyckerhoff, Lengerich (Westf) 19:44:00
-
Hohne Stadtsparkasse, Lengerich (Westf) 19:45:00
-
Bachstraße, Lengerich (Westf) 19:46:00
-
Mozartstraße, Lengerich (Westf) 19:47:00
-
Hohne Stadtgrenze, Lengerich (Westf) 19:48:00
-
Höste, Lienen 19:49:00
-
Mühlenbreede, Lienen 19:49:00
-
Torstrick, Lienen 19:50:00
-
Uphoff, Lienen 19:51:00
-
Lütkeschümer, Lienen 19:52:00
-
Am Ölmühlenbach, Lienen 19:53:00
-
Kath. Kirche, Lienen 19:54:00
-
Waldorfschule, Lienen 19:56:00
-
Rathaus, Lienen 19:57:00
Route:
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf)
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 20:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 20:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 20:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 20:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 20:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 20:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 20:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 20:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 20:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 20:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 20:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 20:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 20:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 20:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 20:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 20:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 20:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 20:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 20:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 20:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 20:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 20:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 20:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 20:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 20:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 20:25:00
Route:
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf)
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 20:31:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 20:32:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 20:34:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 20:35:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 20:37:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 20:38:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 20:39:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 20:41:00
-
Hotel Heckmann, Lengerich (Westf) 20:43:00
-
Dyckerhoff, Lengerich (Westf) 20:44:00
-
Hohne Stadtsparkasse, Lengerich (Westf) 20:45:00
-
Bachstraße, Lengerich (Westf) 20:46:00
-
Mozartstraße, Lengerich (Westf) 20:47:00
-
Hohne Stadtgrenze, Lengerich (Westf) 20:48:00
-
Höste, Lienen 20:49:00
-
Mühlenbreede, Lienen 20:49:00
-
Torstrick, Lienen 20:50:00
-
Uphoff, Lienen 20:51:00
-
Lütkeschümer, Lienen 20:52:00
-
Am Ölmühlenbach, Lienen 20:53:00
-
Kath. Kirche, Lienen 20:54:00
-
Waldorfschule, Lienen 20:56:00
-
Rathaus, Lienen 20:57:00
Route:
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf)
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 21:16:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 21:17:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 21:19:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 21:20:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 21:22:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 21:23:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 21:24:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 21:26:00
-
Hotel Heckmann, Lengerich (Westf) 21:28:00
-
Dyckerhoff, Lengerich (Westf) 21:29:00
-
Hohne Stadtsparkasse, Lengerich (Westf) 21:30:00
-
Bachstraße, Lengerich (Westf) 21:31:00
-
Mozartstraße, Lengerich (Westf) 21:32:00
-
Hohne Stadtgrenze, Lengerich (Westf) 21:33:00
-
Höste, Lienen 21:34:00
-
Mühlenbreede, Lienen 21:34:00
-
Torstrick, Lienen 21:35:00
-
Uphoff, Lienen 21:36:00
-
Lütkeschümer, Lienen 21:37:00
-
Am Ölmühlenbach, Lienen 21:38:00
-
Kath. Kirche, Lienen 21:39:00
-
Waldorfschule, Lienen 21:41:00
-
Rathaus, Lienen 21:42:00
Route:
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf)
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 05:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 05:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 05:56:00