Haltestelle Bachstraße in Lengerich (Landkreis Steinfurt)
Lienener Strasse 140,
49525Lengerich (Landkreis Steinfurt)
The next departure is direction Rathaus, Lienen.
Route:
-
Bachstraße, Lengerich (Westf)
-
Mozartstraße, Lengerich (Westf) 17:47:00
-
Hohne Stadtgrenze, Lengerich (Westf) 17:48:00
-
Höste, Lienen 17:49:00
-
Mühlenbreede, Lienen 17:49:00
-
Torstrick, Lienen 17:50:00
-
Uphoff, Lienen 17:51:00
-
Lütkeschümer, Lienen 17:52:00
-
Am Ölmühlenbach, Lienen 17:53:00
-
Kath. Kirche, Lienen 17:54:00
-
Waldorfschule, Lienen 17:56:00
-
Rathaus, Lienen 17:57:00
Route:
-
Bachstraße, Lengerich (Westf)
-
Hohne Stadtsparkasse, Lengerich (Westf) 18:14:00
-
Dyckerhoff, Lengerich (Westf) 18:15:00
-
Hotel Heckmann, Lengerich (Westf) 18:16:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 18:18:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 18:19:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 18:20:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 18:22:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 18:23:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 18:24:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 18:26:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 18:27:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 18:28:00
Route:
-
Bachstraße, Lengerich (Westf)
-
Mozartstraße, Lengerich (Westf) 18:47:00
-
Hohne Stadtgrenze, Lengerich (Westf) 18:48:00
-
Höste, Lienen 18:49:00
-
Mühlenbreede, Lienen 18:49:00
-
Torstrick, Lienen 18:50:00
-
Uphoff, Lienen 18:51:00
-
Lütkeschümer, Lienen 18:52:00
-
Am Ölmühlenbach, Lienen 18:53:00
-
Kath. Kirche, Lienen 18:54:00
-
Waldorfschule, Lienen 18:56:00
-
Rathaus, Lienen 18:57:00
Route:
-
Bachstraße, Lengerich (Westf)
-
Hohne Stadtsparkasse, Lengerich (Westf) 19:14:00
-
Dyckerhoff, Lengerich (Westf) 19:15:00
-
Hotel Heckmann, Lengerich (Westf) 19:16:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 19:18:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 19:19:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 19:20:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 19:22:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 19:23:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 19:24:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 19:26:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 19:27:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 19:28:00
Route:
-
Bachstraße, Lengerich (Westf)
-
Mozartstraße, Lengerich (Westf) 19:47:00
-
Hohne Stadtgrenze, Lengerich (Westf) 19:48:00
-
Höste, Lienen 19:49:00
-
Mühlenbreede, Lienen 19:49:00
-
Torstrick, Lienen 19:50:00
-
Uphoff, Lienen 19:51:00
-
Lütkeschümer, Lienen 19:52:00
-
Am Ölmühlenbach, Lienen 19:53:00
-
Kath. Kirche, Lienen 19:54:00
-
Waldorfschule, Lienen 19:56:00
-
Rathaus, Lienen 19:57:00
Route:
-
Bachstraße, Lengerich (Westf)
-
Hohne Stadtsparkasse, Lengerich (Westf) 20:14:00
-
Dyckerhoff, Lengerich (Westf) 20:15:00
-
Hotel Heckmann, Lengerich (Westf) 20:16:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 20:18:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 20:19:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 20:20:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 20:22:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 20:23:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 20:24:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 20:26:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 20:27:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 20:28:00